Поиск компаний

Пастораль и Уладар создадут для Вас шедевры кулинарии!

 

 

УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов», выпускающий продукцию под торговыми марками «Уладар» и «Пастораль», – один из крупнейших производителей мукомольно-крупяной продукции и макаронных изделий в Республике Беларусь.

Борисовский комбинат хлебопродуктов УП ОАО "Минскоблхлебопродукт"

Адрес: Борисов, Труда, 41

Телефон: (+375-177) 732457

E-mail: market@uladar.by

Комбинат широко известен не только на внутреннем рынке, но и за рубежом. Предприятие непрерывно развивается, совершенствует технологические процессы производства.

Благодаря высокому качеству нашей продукции каждая хозяйка может превратить свое блюдо в шедевр кулинарии.

Мука Уладар - мягкая и рассыпчатаяКаши и пудинги из крупы Уладар

Гордость компании – торговые марки «Уладар» и «Пастораль»

Особым признанием среди потребителей обладает мука торговой марки «Уладар» и макаронные изделия торговой марки «Пастораль».

Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется.

  • Для тех, кто экономит время, но дорожит качеством, на предприятии разработаны полуфабрикаты мучных изделий «Мука для блинов плюс», «Блинчики«Люкс», «Оладьи «Уладар», «Пицца домашняя», Кекс «Нежный», Кекс «Уладар», Маффин «Шоколадный», Хлеб «Чешский», Хлеб «Украинский», Хлеб «Русский цельнозерновой».
  • Торговая марка «Пастораль» включает в себя несколько товарных линеек. Помимо классических макаронных изделий мы представляем макаронные изделия серии «мозаика», «с куркумой», с добавлением ржаной муки.

Полуфабрикаты Уладар облегчают готовкуАссортимент Пастораль постоянно расширяется

Многие хозяйки оценили качество этих продуктов. Комбинат регулярно получает награды в номинациях «Лучшая продукция года», «Лучшие товары Республики Беларусь», «Продукт года Республики Беларусь», не говоря уже о многочисленных дипломах с международных выставок.

Успех комбината в постоянной модернизации

Залог успеха предприятия – безостановочное развитие и совершенствование своей продукции. Работники предприятия действительно влюблены в свое дело. И выпускаемая ими продукция впитывает эту любовь, радуя потребителей безупречным качеством и ценовой доступностью.

Помимо муки «Уладар» и макаронных изделий «Пастораль» комбинат предлагает:

  • полуфабрикаты мучных изделий;
  • хлопья зародышевые пшеничные пищевого назначения;
  • комбикорма для всех видов сельскохозяйственных животных, птиц и рыб;
  • крупа манная.

В каждом из этих направлений соблюдаются все требования к качеству и безопасности. Качество продукции подтверждено международным сертификатом соответствия системы менеджмента качества СТБ ISO 9001-2009.