Поиск компаний

Новости

В этом году исполнилось ровно 55 лет, как ОАО «Жабинковский сахарный завод» обеспечивает высококачественным сахаром и продуктами на его основе все пищевые производства нашей страны. Среди них – такие известные гиганты, как СП ОАО «Спартак», ЗАО «Минский завод виноградных вин», ОАО «Савушкин продукт», СП «Санта Бремор» ООО, ОАО «Берестейский пекарь», районные базы Белкоопсоюза

Одним из самых крупных предприятий Беларуси по приемке, доработке и хранению зерна является производственно-торговое унитарное предприятие «Горецкий элеватор». Предприятие было образовано в 1970-х гг. и с первых дней своей работы сотрудничало с большим количеством сельскохозяйственных предприятий Беларуси и других стран постсоветского пространства.

База отдыха в д. Коровчино поможет вам забыть о тяжелых рабочих буднях и зарядиться летним зажигательным настроением в окружении живописного соснового леса.

ОАО «ТАиМ» входит в число самых крупных производителей пневмотормозных аппаратов и тормозных механизмов на территории СНГ. Предприятие обеспечивает своей продукцией грузовые автомобили, автобусы, с/х и прицепную технику на всем постсоветстком пространстве. В арсенале предприятия современное оборудование, высококвалифицированные кадры и многолетний опыт работы в производстве компонентов и запчастей для техники.

Когда вы выбираете художественную ковку изделий, вы хотите не просто красиво оформить свой дом или загородный участок. Вы стремитесь создать вокруг себя атмосферу гармонии и уюта. Мы прекрасно понимаем вас и профессионально поможем воплотить любую фантазию.

Автотранспортное государственное предприятие «Белтрансспецавто» более 24 лет оказывает профессиональные транспортные услуги и накопило колоссальный опыт в этой области. Если вам нужно отремонтировать машину, обеспечить доставку груза за рубеж, получить водительские права категории В или организовать трансфер делегации в аэропорт, транспортная компания №1 в Беларуси решит ваш вопрос максимально оперативно, качественно и по доступным ценам.

 

Компания «Алмаз Люкс» - это современная фабрика по обработке стекла и зеркала, которая изготавливает большой ассортимент продукции для декора интерьера – от журнальных столиков до офисных перегородок. Наша цель – улучшить ваш дом и офис, сделать его красивее и светлее.

 

Кто, как не потребители, знают, какое молоко самое вкусное? Ведь именно они, обычные покупатели, рискуют своими деньгами и тратят их на продукты по-настоящему вкусные и необходимые. Именно поэтому «Молочные горки» гордятся своей победой в ежегодном потребительском конкурсе «Чемпион вкуса» в рамках выставки «Белагро-2018».

Офис это не только комфортное рабочее место для сотрудников. Это лицо компании, на которое всегда обращают внимание партнеры и потенциальные клиенты. Если вы молодое предприятие, которое только начинает свою деятельность, либо успешно развивающаяся компания, которая хочет поменять место расположения, не хватайтесь за первый попавшийся вариант.

Вам нужны подарки с логотипом для партнеров или промосувениры для раздачи на различных мероприятиях и выставках? Хотите купить все необходимое для путешествия? Желаете украсить свой дом красивыми и стильными вещами? Значит, Вы обратились в правильное место!

 

ООО «Дорэлетромаш» более 20 лет является лидером в сфере производства машин и оборудования для строительства и обслуживания дорог и территорий. С 1998 года «Дорэлектромаш» успешно осуществляет свою деятельность как строительное, а также как производственное предприятие.

 

Компания ООО «ЕВРОСПЕЦАВТО» занимает лидирующие позиции на рынке техники по обслуживанию дорог и обеспечивает комплексное снабжение техникой для уборки магистралей, улиц, тротуаров.

 

Одной из ступенек уверенного карьерного роста является получение дополнительного образования. С его помощью вы существенно корректируете свою профессиональную траекторию, расширяете компетенции и круг навыков в рамках выбранной профессии либо можете двигаться в новом для себя направлении к новым вершинам карьерного роста.

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства» - это сочетание современных методик, форм и технологий с классическим образованием в лучших белорусских традициях.

Если вы ищете надежные полуприцепы для эффективного выполнения сельскохозяйственных и коммунальных работ, то не прогадаете, выбрав продукцию ОАО«Вороновской сельхозтехники». Наше предприятие почти 13 лет выпускает прицепы и полуприцепы различной грузоподъёмности, и даже если у вас очень мощный транспорт, вы обязательно подберете у нас подходящий вариант.

 

Светодиодные светильники и лампы с каждым годом набирают популярность во всем мире, и Беларусь не стала исключением. Многие жители нашей страны сделали свой выбор в сторону экономии, энергосбережения и безопасности и последовали за прогрессом, заменив устаревшие люминесцентные лампы и лампы накаливания на светодиодные изделия.

 

Если вы живете в Сморгони и давно мечтаете об улучшении жилищных условий. Если вы собираетесь к нам переехать и хотите купить квартиру в новом доме. Только сейчас и только у нас вы найдете лучшее предложение по продаже квартир – новостройка по улице Гагарина, первая десятиэтажка в Сморгони прямо в центре города.

 

Среди крупнейших птицеводческих предприятий Беларуси яичного направления несомненным лидером является ОАО «1-я Минская птицефабрика». Это ведущее государственное сельскохозяйственное предприятие, которое специализируется на углубленной переработке продукции птицеводства, растениеводства и животноводства, отличается крупными производственными мощностями, и чья продукция регулярно занимает призовые места на многочисленных конкурсах.

 

Если вы любите путешествовать и отдыхать с пользой для здоровья, если вы хотите изучить новые уголки природы и больше узнать о событиях исторического прошлого нашей страны, Беловежская пуща станет тем самым местом, где вы найдете все самое интересное. Древний лес поразит ваше воображение раскидистыми вековыми деревьями и множеством видом растений и животных, а артефакты богатого историко-культурного наследия откроют вам много удивительного.

Предприятие «Гордорматериалы» вот уже 19 лет сохраняет и улучшает качество автомобильных дорог, улиц и придомовых территорий, делая все возможное для вашей безопасности и комфорта. Мы выполняем широкий спектр дорожно-строительных работ, выпускаем продукцию высокого качества и зарекомендовали себя как надежного партнера для многих клиентов.

1
next