Поиск компаний

Мы сделаем ваш мир светлее!

 

Компания «Алмаз Люкс» - это современная фабрика по обработке стекла и зеркала, которая изготавливает большой ассортимент продукции для декора интерьера – от журнальных столиков до офисных перегородок. Наша цель – улучшить ваш дом и офис, сделать его красивее и светлее.

Алмаз-Люкс ООО

Адрес: Бобруйск, Спартаковская, 7

Телефон: (+375-29) 3875922

E-mail:

ООО «Алмаз-Люкс»

 


Долгие годы кропотливой работы позволили нам занять свою нишу в сфере обработки стекла и достичь превосходных результатов в этом направлении. Мы гордимся тем, что наши изделия не только стильные, но и функциональные, и способны украсить любое помещение.

ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТЕКЛА И ЗЕРКАЛА

Компания «Алмаз-Люкс» предлагает зеркала любого назначения и сложности . Вы можете выбрать как строгое изделие прямоугольной формы, так и фигурное зеркало а-ля «волна». Если того требует дизайн помещения, зеркало можно обрамить изысканной рамой, дополнить полками или подсветками. Независимо от того, какое изделие вы купите, оно станет оригинальным «смысловым центром» вашего интерьера и сделает его более стильным и уютным.

Фото

Одно из популярных течений в современном дизайне – обустройство интерьера зеркальным панно . В каталоге нашей продукции представлен широкий ассортимент квадратной, прямоугольной и треугольной плитки разных размеров по выгодным ценам. С помощью зеркальной плитки вы можете зрительно увеличить пространство небольшого помещения, сделать его просторнее и воздушнее, создать на стенах эффект бриллиантового блеска. Зеркальное панно органично смотрится как в маленьких прихожих, так и больших офисах. Композициями из зеркальной плитки украшают галереи, рестораны и клубы.

Еще одно отличное решение для вашего интерьера – журнальный и обеденный стеклянный стол . Его крышка представляет собой основание из ДСП и стекла толщиной 4 мм с печатным декором, которая установлена на декоративных стойках с хромированным покрытием и регулируемой высотой. Такой стол выглядит изящно и воздушно. Он органично впишется в современный и классический интерьер и прекрасно разнообразит офис, гостиную либо кухню.

Фото

Помимо стеклянных столов компания «Алмаз-Люкс» изготавливает полки из стекла, стеклянные картины и часы. Также вы можете купить фурнитуру для стекла :

  • Системы раздвижных дверей
  • Зажимные профили
  • Коннекторы для крепления стекла
  • Фурнитура для зеркал
  • Фурнитура для стеклянной мебели
  • Фурнитура для стекла
  • Фурнитура для душевых кабин
  • Фурнитура для стеклянных дверей
  • Инструмент и сопутствующие товары

В случае необходимости высокопрофессиональные специалисты компании окажут услуги по резке зеркал и листового стекла, в том числе выполнят резку, шлифовку, полировку, фацет, гравировку, ламинирование, молирование, закалку стекла, сверление отверстий, фотопечать и пескоструй.

ПОЧЕМУ ВАМ ВЫГОДНО СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ

Будучи современной фабрикой по обработке стекла и зеркала, компания «Алмаз-Люкс» использует в работе только новое оборудование от ведущих мировых производителей Италии, Германии, США и внедряет в производство самые передовые технологии.

Сотрудничество с нами это:

  • Продукция, которая соответствует мировым стандартам качества;
  • Индивидуальная разработка дизайна изделий;
  • Удобное географическое положение;
  • Оперативная доставка благодаря собственному автотранспорту;
  • Сертификация в соответствии СТБ ISO 9001-2015.

Мы предлагаем большое количество вариантов исполнения изделий из стекла и зеркала и гарантируем самые сжатые сроки обработки и реализации заказа.

Стиль, комфортность и функциональность нашей продукции приятно порадуют вас.

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ МИР УЮТНЕЕ И СВЕТЛЕЕ ВМЕСТЕ С «АЛМАЗ-ЛЮКС».