Поиск компаний

Только лучшие полуприцепы

Если вы ищете надежные полуприцепы для эффективного выполнения сельскохозяйственных и коммунальных работ, то не прогадаете, выбрав продукцию ОАО«Вороновской сельхозтехники». Наше предприятие почти 13 лет выпускает прицепы и полуприцепы различной грузоподъёмности, и даже если у вас очень мощный транспорт, вы обязательно подберете у нас подходящий вариант.

Вороновская сельхозтехника ОАО

Адрес: Вороновский р-н, Бояры д.

Телефон: (+375-1594) 45555

E-mail: snabgenie_sht@mail.ru; boyarin.by@yandex.by

ОАО «Вороновская сельхозтехника»

 


Одним из хитов продаж ОАО «Вороновская сельхозтехника» являются серийные прицепы ПСС-25 с адаптером для перегрузки корнеклубнеплодов и новинка сельскохозяйственного рынка – полуприцепы ПСС-36 грузоподъемностью 36 тонн. Образцы этой техники были представлены на международной специализированной выставке БЕЛАГРО-2018.

ПОПУЛЯРНАЯ МОДЕЛЬ – ПОЛУПРИЦЕП ПСС-25

Полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПСС-25 обладает грузоподъемностью 25 тонн и вместимостью кузова 45 м3. Его можно использовать для транспортировки и механизированной разгрузки самых разных видов груза:

    • Навоз;
    • Компост;
    • Опилки;
    • Щепа;
    • Зерно;
    • Сахарная свекла;
    • Кормовая свекла;
    • Столовая свекла;
    • Снег;
    • Травяной силос;
    • Кукурузный силос.

Полуприцеп работает в сцепке с трактором тягового класса 5 и выше. Время разгрузки 2 минуты.

Фото

Особенность полуприцепа ПСС-25 заключается в его универсальности. Вы можете работать на нем круглый год как на полях и дорогах сельскохозяйственных предприятий, так и в зимний период времени, используя технику для коммунальных работ, например, уборки снега.

НОВИНКА БЕЛАГРО-2018 – ПОЛУПРИЦЕП ПСС-36

Полуприцеп специальный сельскохозяйственный ПСС-36 – уникальное предложение для сельхозпроизводителей, которые ищут технику для новых мощных тракторов.

Фото

Модель полуприцепа была впервые представлена выставке БЕЛАГРО-2018. Высокие технические характеристики и эффективность техники оценили многие сельскохозяйственные предприятия Беларуси и России, благодаря чему компания ОАО«Вороновская сельхозтехника » получила диплом 1 степени Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ и диплом РО «Белагросервис» за достигнутые успехи в изготовлении новой техники и оборудования.

Фото

ОАО «ВОРОНОВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА»–САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПО ОПТИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ

Предприятие ОАО «Вороновская сельхозтехника» гордится своей продукцией и тем высоким потребительским спросом, которым она пользуется во всех регионах Республики Беларусь.

За 75 лет развития мы накопили солидный опыт и знания, и используем их при производстве каждой единицы транспорта. Вся техника нашего предприятия соответствует требованиям технического регламента Таможенного Союза и реализуется по конкурентным ценам, которые выгодны для многих наших партнеров. В нашем распоряжении большие производственные площади и современное оборудование, поэтому мы выполняем заказы на изготовление прицепов и полуприцепов оперативно и максимально эффективно.

Если вам нужна безопасная техника, работоспособная и надежная, прицепы и полуприцепы ОАО «Вороновской сельхозтехники» полностью оправдают ваши ожидания.

Подробнее о продукции можно узнать по телефонам:

    • +375(1594)303-08
    • +375 (29) 347-55-74