Поиск компаний

Главная >> все организации >> Борисовский комбинат хлебопродуктов УП ОАО "Минскоблхлебопродукт"

Борисовский комбинат хлебопродуктов УП ОАО "Минскоблхлебопродукт"

Контактная информация
Борисов, Труда, 41

УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» 70 лет работает на рынке сельскохозяйственных услуг. За это время комбинат значительно расширил диапазон своей деятельности, ввел эксплуатацию новые цеха, обновил парк оборудования и внедрил передовые технологии в производство продукции.

 

BOR1

 

Особую известноcть предприятие получило благодаря своим брендам «Уладар» и «Пастораль». С помощью муки, мучных полуфабрикатов и макаронных изделий от «Борисовского комбината хлебопродуктов» многие хозяйки стали настоящими художниками, радуя свои семьи кулинарными шедеврами.

 

BOR2

 

Филиал «Боримак» выпускает не только традиционную линейку макаронных изделий, но и классические макаронные изделия группы А из твердых сортов пшеницы, не уступающие по своему качеству известным брендам в этой отрасли.

 

Макаронные изделия группы А из муки твердых сортов пшеницы содержат:

  • Витамины группы В;
  • Растительные белки;
  • Клетчатку;
  • Минералы (калий, фосфор, железо, кальций, магний).

Благодаря сложным углеводам, входящим в состав макаронных изделий группы А, ощущение сытности сохраняется на длительное время, благодаря чему повышается настроение. А это немаловажно для современного ритма жизни.

 

В дополнение к выпуску мукомольно-крупяной продукции и макаронных изделий предприятие развивает другие направления – производство свинины и ее переработка, производство молока и мяса крупного рогатого скота, производство комбикормов для сельскохозяйственных животных. 

 

Ключевые достоинства нашего предприятия:

  • Первые места среди производителей муки, круп, комбикормов и макаронных изделий;
  • Многопрофильность развития;
  • Современное техническое оснащение;
  • Высокая квалификация работников;
  • Доступная ценовая политика.

 

УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» постоянно расширяет объемы своей работы, участвует в международных специализированных выставках. В 2013 г. компания удостоилась Премии Правительства Республики Беларусь «За достижения в области качества». Занесен на Доску почета Борисовского района по итогам работы за 2016 и 2017 года. За последние 5 лет УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» был награжден в республиканских конкурсах: «Лучшие товары Беларуси», «Продукт года», «Лучшая продукция года», «Лидер года». Стал финалистом конкурса «Народная марка-2016». За высокое качество продукции награжден золотой медалью в конкурсе качества «Мельница 2017». Победитель конкурса Лучший продукт 2018 в рамках выставки «Интерфуд», награжден золотой медалью. Победитель международного конкурса продовольственных товаров на выставке «Продэкспо-2018».

 

Награды

 

Мы всегда ориентируемся на индивидуальный подход в выполнении каждого заказа и открыты к новым видам сотрудничества!

Товары и услуги компании