Поиск компаний

Веревочный городок, антистресс-программа, уроки верховой езды. Как отдыхают Ваши сотрудники?

Веревочный городок, антистресс-программа, уроки верховой езды. Как отдыхают Ваши сотрудники?

ГСОК «Логойск»

Адрес: Логойский р-н, Логойский с/с, 36, ком. 32

Телефон: (+375-1774) 21664

E-mail: info@logoisk.by

Ваши сотрудники устали, ходят с грустными лицами? Выход есть – организуйте для них корпоратив. Ведь это лучший способ сплотить сотрудников, вернуть улыбки на лица, настроить на новые свершения и усилить командный дух. Большие фирмы часто устраивают подобные уик-энды для своих сотрудников.

Скорее всего всем уже давно надоело застолье в ресторане и ведущий с банальными конкурсами. Поэтому, активный корпоративный отдых на природе – это отличное решение данной проблемы.

Территории баз ГСОК «Логойск» и «Заячья поляна» легко вмещают как небольшие по численности компании, так и масштабные турслеты (количество посетителей которых порой достигает тысячи и более человек). В нашей стране очень сложно найти площадку подобных размеров.

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

На территории ГСОК «Логойск» располагается веревочный городок, который на данный момент не имеет конкурентов в нашей стране по своему многообразию препятствий и сложности трасс, к слову веревочный городок комплекса «Логойск» в Беларуси был открыт первым. Кроме индивидуального прохождения трасс по запросу компаний инструктора веревочного городка организуют небольшие соревнования или масштабный турнир в несколько этапов между сотрудниками. Веревочный городок – это отличный способ испытать себя или свою команду и справиться с боязнью высоты.

корпоративный отдых

Что из себя представляет веревочный городок?

Платформы, закреплены на деревьях, а между ними расположены различные препятствия: подвесные мосты, бревна, веревочные переправы, специальные спуски, а для самых бесстрашных экстремалов на четвертой трассе городка подготовлен скалодром, переезд на сноуборде и на велосипеде между деревьями! Заинтриговали? Приезжайте и убедитесь, что это возможно! Трассы делятся на 4 уровня сложности. «Зеленая» трасса самая легкая, ее высота достигает двух метров. Ее прохождение обязательно всем посетителям городка, так как она является начальным этапом прохождения всех препятствий. За зеленой следует синяя, красная и черная высота которых достигает 9,12,16 м соответственно, кроме высоты препятствий в зависимости от уровня сложности добавляется и количество препятствий, протяженность самой трассы, а так же сложность препятствий.

Зеленую трассу пройти могут люди, обладающие даже минимальным уровнем физической подготовки. А вот выбором остальных трасс помогут определиться наши инструктора.

корпоративный отдых

корпоративный отдых

Игра-антистресс

Пейнтбол – это лучший инструмент тимбилдинга и способ сбросить стресс, который накопился за время работы. Адреналиновый выброс, происходящий во время игры, позволяет почувствовать себя героем культового голливудского блокбастера.

У нас вы найдете полностью оборудованную площадку для игры, необходимую экипировку, расходные материалы и квалифицированных инструкторов.

корпоративный отдых

корпоративный отдых

Ворошиловский стрелок

На территории базы «Логойск» есть все необходимое для организации мобильного тира на любой из площадок комплекса. Вы сможете устроить соревнование на меткость, предоставив своим сотрудникам шанс испытать себя в тире. Мужская часть будет в восторге от возможности пострелять из арбалета, пневматического ружья, лука или пейнтбольного маркера. Также скорее всего найдутся желающие и среди женской половины.

Мы оказываем помощь в организации командных спортивных программ, корпоративных турниров и съездов, турслетов и бизнес-встреч. Наш опыт и возможности позволят организовать для вас мероприятие любого уровня сложности и масштаба. На территории наших баз находятся поле для мини-футбола, волейбольные площадки и теннисный корт.

Также мы предлагаем прокат роликов и велосипедов, ведь живописная природа и большая территория нашего комплекса располагает к велопрогулкам.

корпоративный отдых

Баня – мать вторая: кости распарит, все дело поправит!

После активных развлечений, нет ничего лучше, чем отдых в парилке. Наш банный комплекс включает несколько видов бань: до 20, 12 и 8 человек. Традиционная дровяная баня отлично подойдет для небольших компаний, а комплекс с каминным залом – лучший вариант для масштабных посиделок.

Мы составляем уникальные программы для проведения праздников, свадеб, юбилеев и дней рождений. Наши площадки для дискотек оборудованы профессиональным световым и звуковым оборудованием. Вы получите точно такой же заряд эмоций и впечатлений, как и в столичном клубе.

корпоративный отдых

корпоративный отдых

Аренда конференц-залов

Если нужно арендовать зал для проведения тренинга или масштабной конференции, ГСОК «Логойск» предлагает просторные, светлые и оборудованные помещения. Каждый зал для тренингов и конференций выполнен в традиционной белорусской стилистике и обставлен презентабельной мебелью из дерева. Имеется система кондиционирования, естественное и искусственное освещение, чтобы ваши гости чувствовали себя хорошо, а так же в каждом из залов проектор, экран, флип-чарт и Wi-Fi. В нескольких минутах ходьбы находится ресторан, в котором можно организовать кофе-паузы или заказать бизнес-ланчи для любого количества человек. Имеется обширная охраняемая парковка, а также вместительное фойе.

корпоративный отдых

В межсезонье погода зачастую бывает непредсказуемой, то солнце, то дождь, то снег. У нас вы найдете комфортабельное и уютное жилье по доступным ценам. Вы можете остановиться в гостинице или арендовать домик. Услуга аренды дома на сутки, хороша тем что вам не придется готовить помещение к приезду гостей. Также каждый коттедж обустроен красивой мебелью и всем необходимым оборудованием для проживания.

корпоративный отдых

корпоративный отдых

Pесторан «Гасцінны маентак»

Наш ресторан «Гасцінны маентак» предлагает в аренду три просторных зала, оформленных в деревенском стиле. Основная кухня представлена белорусскими и европейскими блюдами. В нашем меню вы найдете бесподобные кушанья из рыбы, свинины, говядины и птицы, различные оригинальные закуски и вкусные десерты. Также ресторан имеет лицензию на производство эксклюзивных напитков – кедрача, самогона, хреновухи, клюковки, перцовки и хреновухи.

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

корпоративный отдых

Рубрика: Спортивные общества и сооружения

ГСОК «Логойск»