Поиск компаний

Главная >> все организации >> ГСОК «Логойск»

ГСОК «Логойск»

Контактная информация
Логойский р-н, Логойский с/с, 36, ком. 32

Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск» – настоящий рай для тех, кто не представляет своей жизни без спорта и активного отдыха.

 

Л1

 

Благодаря развитой инфраструктуре комплекса вы можете насыщенно отдохнуть на горнолыжном курорте в любое время года и в любое время суток. Это идеальная площадка для семейного и индивидуального отдыха, проведения корпоративных праздников и важных деловых мероприятий.

 

Л2

 

Для проживания гостей построена гостиница на 24 номера и несколько одно-, двухкомнатных коттеджей. Вкусно позавтракать или организовать фуршет, день рождения, свадебное торжество можно в ресторане ««Гасцінны маентак» с несколькими залами, выполненными в ненавязчивом сельском стиле. К вашим услугам баня, бильярд, тренажерный зал, 3Д-кинотеатр и многое другое. Все они расположены в удобной шаговой близости от горнолыжных склонов.

 

Л3

 

Если активный зимний отдых и катание по горным склонам для вас давно синонимы, в комплексе «Логойск» есть все, что необходимо:

  • 5 освещенных трасс общей протяженностью 3679 м и перепадом высот 82 м
  • четырехкресельная канатная дорога с пропускной способностью 2 000 человек в час и временем подъема до 5 мин.
  • бугельный подъемник, снежная пушка и современная техника для обработки склонов, которые гарантируют неизменно хорошее состояние трасс.

 

Новички могут попробовать свои силы на учебном склоне длиной 120 м и высотой 11 м. Для них работает современная горнолыжная школа с профессиональными инструкторами, где можно записаться на групповые и индивидуальные занятия. Цены на услуги можно узнать на сайте.

 

Л4

 

Помимо крутых заснеженных спусков гости комплекса «Логойск» часто посещают аттракцион тюбинг «Веселая ватрушка», развлекаются на народных праздниках «Каляды» и «Масленица», болеют за спортсменов на различных соревнованиях и показательных выступлениях.

 

Л5

 

В летнее время высокой популярностью пользуется веревочный городок с множеством уникальных препятствий на высоте 3-16 м и вейкпарк, где можно отлично провести время, двигаясь по поверхности воды за катером, гидроциклом или лебедкой на доске. Большие компании друзей, а также любители корпоративного отдыха и тимбилдингов давно оценили нашу площадку для пейнтбола и открытые, закрытые беседки с мангалом.

 

Л6

 

Оригинальная скандинавская архитектура комплекса с самого открытия стала его настоящей «изюминкой» и своеобразным отличительным знаком. Благодаря ей и уникальному природному ландшафту ГСОК «Логойск» до сих пор считается одним из самых привлекательных мест в нашей стране.

 

Л7

 

ЛОГОЙСК - ЛУЧШИЙ ОТДЫХ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ

Рубрики
Товары и услуги компании