Поиск компаний

Мы выполняем свою работу качественно и быстро

 

Если вы ищете надежную ответственную компанию, которая обладает большим опытом в строительной отрасли и гарантирует высокий профессионализм, вы попали по адресу.

Филиал "СУ-26" ОАО "Стройтрест № 4"

Адрес: Минск, К. Чорного, 33А

Телефон: (+375-17) 2804822

E-mail: pro_26@mail.ru

 

Филиал «СУ-26» ОАО «Стройтрест № 4» был образован почти четверть века назад и выполняет широкий спектр общестроительных работ для различных организаций нашей столицы.

КТО МЫ ТАКИЕ

Мы всегда стремились стать гарантом качественной и быстрой работы. И гордимся тем, что уже достигли отличных результатов на этом пути. Безусловно, к этой цели можно стремиться бесконечно, и мы продолжаем двигаться вперед, улучшая качество работы с заказчиками, внедряя новые идеи, расширяя спектр услуг, закупая современное технологичное оборудование.

Фото

Понятие индивидуальный подход для нас – не пустые слова!

Специалисты филиала «СУ-26» выполнят заказ любой сложности четко и в срок, выслушают и примут к сведения все предложения и требования. Лишь после окончательного согласования проекта, который максимально удовлетворит заказчика, мы приступаем к строительству.

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

Наша организация осуществляет строительство торговых центров, каркасных домов, гостиниц, общеобразовательных школ, детских учреждений, жилой и коммерческой недвижимости.

За долгие годы работы филиал построил большое количество объектов, в том числе:

•  «Строительство республиканского центра позитронно-эмиссионной томографии на базе ГУ РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»

•  «Республиканская молекулярно-генетическая лаборатория канцерогенеза» РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова».

•  «Студенческий жилой комплекс в границах пр. Держинского – ул. Семашко – р. Лошица – проектируемого пр. Любимова. Студенческое общежитие №10, 12 по генплану»

•  «Реконструкция с реставрацией здания по ул. Кирова,5 в г. Минске»

•  «Реконструкция здания клуба войсковой части 3214 по пр. Независимости,191 в г. Минске»

Фото

Вы можете смело доверить свой заказ нашей команде!

МЫ ВЫПОЛНИМ СВОЮ РАБОТУ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО