Поиск компаний

Главная >> все организации >> Филиал "СУ-26" ОАО "Стройтрест № 4"

Филиал "СУ-26" ОАО "Стройтрест № 4"

Контактная информация
Минск, К. Чорного, 33А

Филиал «СУ-26» ОАО «Стройтрест № 4» выполняет широкий спектр общих строительных работ. Будучи надежной и ответственной компанией с большим опытом в строительной отрасли, мы выполним заказ любой сложности с учетом всех требований и предложений в кратчайшие сроки.

 

Наше предприятие обладает хорошей деловой репутацией на рынке строительства РБ и завоевало уважение и доверие многих клиентов.

 

СУ26

 

С каждым клиентом мы работаем индивидуально и предлагаем выгодные условия сотрудничества. У нас вы можете заказать строительство каркасных домов, торговых центров, гостиниц, коммерческой и жилой недвижимости и множество других услуг.

 

За многолетнюю трудовую деятельность филиал «СУ-26» ОАО «Стройтрест № 4» построил большое количество жилых домов, детских дошкольных учреждений, общеобразовательных школ и других объектов культурно-бытового назначения.

 

Наша цель – стать организацией, которая сможет выполнить любую работу качественно и быстро, чтобы клиент всегда оставался доволен.

 

Несмотря на то, что мы уже достигли отличных результатов, мы продолжаем двигаться вперед, расширяя спектр услуг и улучшая качество работы с заказчиками, закупая новейшее технологичное оборудование и внедряя новые идеи.

 

На предприятии работает команда квалифицированных специалистов, которым можно доверить любой заказ.

 

Звоните, мы всегда рады новому сотрудничеству.

Товары и услуги компании