Поиск компаний

Главная >> все организации >> АльфаПолюс ООО

АльфаПолюс ООО

Контактная информация
Минск, Аннаева, 49-119

Общество с ограниченной ответственностью “АльфаПолюс” специализируется на оптовой торговле электротехнической и кабельно-проводниковой продукции. Наша молодая, целеустремленная и динамично развивающаяся компания освоила данное направление деятельности и в короткие сроки прочно укрепила свои позиции на белорусском рынке.

При создании компании “АльфаПолюс”, нашей главной целью, к которой мы стремились, было обеспечить заказчиков необходимым количеством электротехнической продукции наивысшего качества. Сегодня клиенты обращаются к нам ежедневно, с целью заказать товар именно у нас.

В нашем ассортименте вы найдете кабель вббшв, ввгнг ls, ввг, АВБбШв, апвпу; трубу ПНД гофрированную, муфту кабельную, светильники светодиодные, светильники офисные, инструмент для резки кабеля, инструмент для электромонтажных работ, Кабельные наконечники, провод СИП, наконечник ТМЛ, счетчик электроэнергии, а также многое другое.

Если вас интересует покупка электротехнических изделий, то компания “АльфаПолюс” предлагает взглянуть на свой ассортимент:

  • Электромонтажные изделия;
  • Климатическое оборудование, тепловая техника;
  • Декоративное освещение для дачи и дома;
  • Электромонтажный инструмент;
  • Rабельно-проводниковая продукция;
  • Cветотехническая продукция.

Преимущества сотрудничества с «АльфаПолюс»:
Благодаря прямому сотрудничеству с лидирующими компаниями производителями из России и Европы, мы способны предложить приятные цены. Оперативная доставка лучших европейских брендов стала возможна благодаря четко отлаженным логистическим потокам;
Мы легко добиваемся поставленных целей, и способны удовлетворить все желания клиента, всё это благодаря высокой скорости работы и индивидуальной работе с каждым клиентом;
Высокий уровень обслуживание на каждом этапе работы, а также профессиональная консультация;
Предоставляем услуги доставки по всей Беларуси по принципу «с сегодня на завтра»;
Предоставляем льготы и скидки;
Имеется вся необходимая документация на любую продукцию из нашего ассортимента
Постоянно развитие предприятия, пополнение ассортимента новыми позициями, мониторинг качества поставляемой нами продукции.

Наша компания всегда рада новым клиентам. Звоните, мы будем рады сотрудничать.

Рубрики
Товары и услуги на портале