Поиск компаний

Главная >> все организации >> СанСтильСтрой ООО

СанСтильСтрой ООО

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 45 (1-1)

Основным видом деятельности ООО «СанСтильСтрой» является укладка и замена наружных сетей закрытым способом. В настоящей момент работы ведутся по четырем направлениям:

  • Прокладка закрытым способом методом горизонтального – направленного бурения (ГНБ) стальных труб диаметрами до 1200мм (до 100 п.м.) и ПЭ труб диаметром до 1600мм (до 300 п.м.) установками с тяговым усилием 32т. (марка FDP32 пр-ва КИТАЙ) и 33 т. (марка FORVARD RX 33-120)
  • Прокладка стальных труб диаметром от 820мм до 1600мм установкой УГБ 820;
  • Производство работ по прокладке, замене стальных и ПЭ труб в стесненных условиях (колодцах d2000мм) диаметром до 560мм  и длинной до 100 п.м. установкой с толкательным усилием 100 тонн, тяговым усилием 50 тонн (марка BORTEX BM400 пр-ва Германия):
  • Бестраншейная прокладка стальных и ПЭ труб методом динамической и статической замены диаметром до 500мм.

В настоящее время ООО «СанСтильСтрой» единственное на территории Республики Беларусь предприятие, которое выполняет работы по бестраншейной прокладке методом горизонтального бурения раструбных чугунных труб (ВШЧГ) на замках, которые при прокладке закрытым способом выдерживают нагрузку на разрыв до 50 тонн и давление 20 атмосфер (канализация, водопровод) и гибких труб, предварительно изолированных полиуретаном в гофрированной полиэтиленовой оболочке (теплотрассы и горячее водоснабжение).

С весны 2013г. в ООО «СанСтильСтрой» организованно подразделение, которое выполняет работы открытым способом по прокладке инженерных сетей с разработкой котлованов, установкой колодцев а также работы по благоустройству.

ООО «СанСтильСтрой» имеет в своем составе Производственно - Технический Отдел (ПТО), Коммерческий Отдел (КО) которые занимаются  согласованием и сопровождением проектов, комплектацией и поставкой труб, запорной арматуры на строительные объекты.

Товары и услуги на портале