Поиск компаний

Главная >> все организации >> Заннет ОДО

Заннет ОДО

Контактная информация
Минск, Кнорина, 55-9а

ОДО “ЗАННЕТ” занимается оптовой продажей зонтов от ведущих британских компаний. Вот уже более 10 лет, мы успешно реализуем галантерейные товары на белорусский рынок, и за эти годы уже успели завоевать популярность среди потребителей. Мы готовы предложить вам детские, мужские и женские зонты, которые вы можете купить по приятным ценам, выбор в нашем ассортименте очень широкий, здесь каждый сможет подобрать себе что-нибудь по вкусу, всё благодаря тому, что мы поставляем продукцию следующих марок: «Zest», «Prize» и «Airton», каждая из этих компаний производителей имеет свою целевую аудиторию, продукция этих марок отличается друг от друга стилем, ценовым сегментом и уникальными особенностями, продукцию этих производителей вы найдете в многих торговых центрах по всей Беларуси.

Одна лишь компания «Zest» выпускает более 150 моделей зонтов, каждая из которых уникальна своей расцветкой и дизайном. Вам предложат простые механические и автоматические зонты, семейные и мини-зонты, женские, мужские, детские, зонты в несколько сложений.

Наша компания работает только с оптовыми покупателями: предпринимателями и юридическими лицами любых форм собственности. Вы можете заказать мелкую или крупную партию товара. На нашем предприятии работают самые высококвалифицированные сотрудники, которые обеспечат качественный сервис и доставят товар точно в срок.

Гарантия на основной механизм зонта предоставляется на 2 года. Для выяснения причин поломки зонта проводится независимая экспертиза товара за счет продавца.

Наша компания постоянно расширяет ассортимент продукции, мы не стоим на месте, поэтому наши клиенты всегда смогут найти для себя что-то новое у нас. Будем рады с вами сотрудничать.

Товары и услуги на портале