Поиск компаний

Главная >> все организации >> SYNEVO ИООО Синэво

SYNEVO ИООО Синэво

Контактная информация
Минск, пр-т Победителей, 73 (1)

Вероятно нет таких людей, которые ни разу в жизни ничем не болели, каждый, хотя раз да наведывался к врачу с какой-то проблемой, которая его беспокоила. Однако прежде чем врач начнет лечить, ему очень важно правильно поставить диагноз, медицина сделала огромный шаг за долгие десятилетия развития, открыв множество похожих заболеваний, поэтому диагноз поставить не всегда просто. Именно для того, чтобы точно определить какая у пациента болезнь, врачи и назначают лабораторные анализы, делают микробиологические исследования мочи, ультразвуковые исследования органов, иммунологические исследования крови, биохимические лабораторные исследования и другие, посылая людей делать забор крови из пальца, сдавать анализы на на иппп, сифилис, гепатит и многое другое. Всё это делается лишь для блага людей, чтобы назначить самое верное лечение и помочь им вернутся к повседневным делам.

Дальше каждый сам для себя решает где ему сдавать необходимые анализы, набор анализов может быть разным, зависит от рекомендаций врача и сложности заболевания.

ИООО “Синэво” предоставляет вам, на выбор, крупнейшую сеть пунктов по оказанию медицинских услуг на всей территории Беларуси. Каждый день, наши медицинские пункты, по оказанию лабораторных услуг посещает около 1500 белорусских жителей, опытные специалисты сделают анализ любой сложности и вы получите только верный результат, он придет вам на следующий день, на ваш электронный адрес. В качестве нашего обслуживания вы сможете убедится воочию, опытный и вежливый персонал, стерильное оборудование, все санитарные нормы соблюдены, использование только самого передового и качественного оборудования и реагентов. А если вы привели своих детей, то для них найдется специальный детский кабинет, чтобы ребенок почувствовал себя в безопасности и уюте во время проведения процедуры.

Мы не стоим на месте, проводим новые исследования, постоянно открываем пункты по всей Беларуси, чтобы принять ещё больше людей. Если у вас ещё остались какие-либо вопросы, то обращайтесь в нашу Справочно-информационную службу, которая вам обязательно поможет.

Товары и услуги на портале