Поиск компаний

Главная >> все организации >> Пенетрон-Бел ООО

Пенетрон-Бел ООО

Контактная информация
Минск, Пономаренко, 35/а-232

Компания «ПЕНЕТРОН-БЕЛ» - одна из ведущих Компаний в Беларуси по гидроизоляции жилых и промышленных зданий, а также других объектов, к которым предъявляются повышенные требования по водонепроницаемости, морозостойкости и защите от агрессивных сред. Миссия нашей Компании состоит в том, чтобы распространять новый стандарт качества на территории Беларуси. Речь идет о системе материалов для гидроизоляции бетона «Пенетрон». Компания "ПЕНЕТРОН-БЕЛ" является официальным представительством "ПЕНЕТРОН-РОССИЯ" на территории РБ.

Мы занимаемся гидроизоляцией пола, гидроизоляцией кровли, гидроизоляцией бассейнов – тех мест, которые терпят повышенное воздействие воды. Кроме того, пенетрон можно использовать для гидроизоляции гаража, ванн, стен, подвалов, фундамента и так далее. Устройство гидроизоляции – это большой комплекс работ, требующий опыта и ответственного подхода. В "ПЕНЕТРОН-БЕЛ" работают только профессионалы, благодаря чему мы зарекомендовали себя на отечественном рынке.

Гидроизоляция – это надежная защита зданий от разрушительного воздействия воды. Существует достаточно много мест контакта воды и сооружение, однако самыми проблемными считаются фундаменты и кровли. Чтобы повысить долговечность и надежность здания, необходимо промести гидроизоляцию «узких» мест.

Рассмотрим основные виды гидроизоляции:
1. Гидроизоляция фундамента. Обычно используется для защиты от грунтовой влаги. Как правило, гидроизоляцию кладут на расстоянии 15-25 сантиметров от уровня земли.
2. Гидроизоляция подвалов. Применяют, чтобы навсегда забыть о сырости, плесени и устранить порчу продуктов.Даже если в районе строительства нет грунтовых вод, проведите гидроизоляцию подвалов и фундамента. Гидроизоляцию следует проводить как вертикальную, так и горизонтальную.
3. Гидроизоляция ванной. Ванна элемент повышенной опасности. Гидроизоляцию применяют чтобы избежать повышенной влажности, защитить соседей от чрезмерного количества воды.
4. Гидроизоляция стен. Гарантирует долгосрочность эксплуатации помещения, защищает от сырости и плесени.
5. Гидроизоляция пола. За счет испарений снизу повышается влажность полов и наблюдается снижение температуры в помещении. Одна из наиболее часты проблем, возникающих в современных сооружениях.
6. Гидроизоляция кровли. Предохраняет кровлю от разрушительного влияния дождей, атмосферной влаги. Служит гарантом прочности крыши.
7. Гидроизоляция бассейнов. Бассейн – это место постоянного контакта с водой.  Гидроизоляция бассейна – это необходимость.
Проникающая гидроизоляция. Изолирующие материалы глубоко проникают внутрь, а не создают тонкий слой защиты.

Шесть причин в пользу Пенетрона по сравнению с традиционными гидроизоляционными материалами:

1. Использование принципиально нового механизма «проникающего действия».
Старые материалы (изол, полимерные смолы и др.) имеют существенный нелостаток, они работают отдельно от материала самой защищаемой конструкции в силу несовместимости их геологических свойств. Пенетрон работает совместно с тем материалом, в который он проникает (глубина проникновения более 60 см).
2. Долговечность покрытия.
Рубероид и битум в процессе эксплуатации отслаиваются от защищаемой поверхности и теряют свое назначение. Срок службы не более 5 – 7 лет. В капитальных сооружениях, особенно подземных и подвальных (метро, мосты), она должна быть не менее расчетной долговечности всего объекта, т.е. десятки лет. Смеси Пенетрон имеют долговечность более 25 лет.
3. Высокая технологичность.
Старые материалы требуют предварительную сушку и подготовку поверхности, наносится два и более слоев, сложны в раскрое и применении в труднодоступных местах, нуждаются в дополнительной защите и т.д. ПЕНЕТРОН наносится кистью в 2 слоя (окраска) на мокрый бетон с любой стороны конструкции.
4. Повышение характеристик как новых, так и старых (ж/б) конструкций.
Применение известных гидроизоляционных систем не приводит к увеличению скорее наоборот. С применением Пенетрона увеличивается водонепроницаемость, морозостойкость, прочность, стойкость к агрессивным средам. Паропроницаемость, экологичен чист, Повышает антикоррозийные свойства арматуры.
5. Высокая ремонтопригодность.
Существующие гидроизоляционные технологии имеют низкую ремонтопригодность, при незначительных повреждениях идет сбой работы всей гидроизоляционной системы. Для определения характера и места повреждения необходимо вскрывать периметр сооружения. Обработанные Пенетроном участки не боятся механических повреждений, трещины до 0,4 мм имеют способность к самозалечиванию. Способен быстро устранить активных течи при высоком давлении воды (W – 20) даже изнутри сооружения.
6. Большая экономическая эффективность.
Рациональный инвестиционно-прибыльный подход. Экономия затрат на последующий ремонт в течение всего срока службы здания. Оправдывает стоимость затрат при реализации новых проектов по сравнению со старыми традиционными материалами.

НАШИ СЕРТИФИКАТЫ

Рубрики
Товары и услуги компании