Поиск компаний

Главная >> все организации >> Лимкомсервис ООО

Лимкомсервис ООО

Контактная информация
Минск, Гинтовта, 1-511

ООО «Лимкомсервис» - стабильная, многопрофильная организация, более 10 лет успешно осуществляет свою деятельность в сфере комплектации, монтаже, наладке и ремонте оборудования для сжиженного углеводородного газа СУГ. Наша компания является единственным официальным представителем фирмы «FAS» (Германия) и ООО «Фасхиммаш» (Россия) в Республике Беларусь. 
Миссия компании - повышение уровня качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, соответствующих требованиям стандартов и запросам потребителей.

 

          Более 10 лет мы предоставляем услуги строительных работ «под ключ» на объектах различного уровня сложности:

  • от обычных газовых автозаправочных станций до ГНС любых модификаций. 
  • «чистые» помещения любого направления.

       

           Основные направления деятельности

  • Поставка оборудования для сжиженного углеводородного газа СУГ на объектах;
  • Строительство чистых помещений;
  • Изготовление изделий из HPL.

 

Накопленный технический, технологический и организационный опыт позволяют обществу планомерно внедрять и осваивать отечественные и импортные материалы и технологии, находить новые подходы к обновлению производственной базы и повышению конкурентоспособности выполняемых работ.

 

 «Лимкомсервис» - это Ваш надежный партнер на всех этапах гарантийного и послегарантийного обслуживания!

 

Несмотря на высокую конкуренцию на рынке строительных услуг, мы смогли добиться больших успехов и заслужить репутацию компетентного и надежного партнера.

 

          Мы предлагаем выгодные условия работы каждому своему клиенту, стараясь учесть текущие требования и конкретную ситуацию каждого заказчика.

          К числу важных преимуществ работы нашей компании относится:

  1. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  2. Предприятие укомплектовано высокопрофессиональным инженерно-техническим составом, имеющим большой опыт в организации строительного процесса, позволяющий существенно сокращать нормативные сроки строительства, обеспечивая высокое качество выполняемых работ.
  3. Наш персонал прошел обучение в Германии, получил доступ к лучшим мировым достижениям в технологиях и оборудовании и теперь помогает белорусским компаниям воплощать в жизнь самые современные решения в области промышленности и строительства.
  4. Благодаря многолетнему опыту работы, выполняем все быстро, качественно и без задержек.
  5. У нас есть все необходимые лицензии для выполнения работ по монтажу, наладке, ремонту и обслуживанию технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах газораспределительных систем и газопотребления.

 

Полная информация о компании представлена на нашем сайте.

 

ООО «Лимкомсервис» - это качество, опыт, ответственность!

Товары и услуги компании