Поиск компаний

Главная >> все организации >> Минский областной кожно-венерологический диспансер УЗ

Минский областной кожно-венерологический диспансер УЗ

Контактная информация
Минск, П. Бровки, 7

Минский областной кожно-венерологический диспансер предлагает большой диапазон услуг по диагностике, лечению и профилактике самых разных заболеваний. В нашем учреждении работают настоящие профессионалы своего дела, опытные высококвалифицированные врачи с блестящим образованием.

 

MVEN1

 

Вы можете получить следующие услуги.

 

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ


Диагностика и лечение заболеваний кожи, а также инфекций, передающихся половым путем. Диагностику и лечение ИППП проводят на условиях анонимности. Мы прекрасно понимаем, насколько неловко чувствуют себя люди, которые обращаются к нам с подобными проблемами. Поэтому, придя в Минский областной кожно-венерологический диспансер, Вы можете быть уверены, что получите полную анонимность, внимательность и тактичность.

 

MVEN2 1

 

КОСМЕТОЛОГИЯ

 

Высококвалифицированные косметологи нашего учреждения выполняют широкий спектр диагностических и лечебных процедур, используя самое современное оборудование. Каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход и профессиональную консультацию по любым вопросам об уходе за кожей.

 

MVEN2 2

 

ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА

 

Благодаря современной материально-технической базе и эффективным медицинским методикам мы проводим лабораторную диагностику в кратчайшие сроки. Здесь Вы можете провериться на наличие трихомонады, уреамикоплазмоза и гонореи, хламидии, грибков и герпеса, заказать ПЦР-диагностику, общеклинические исследования и диагностику аллергии для взрослых и детей.

 

MVEN2 3

 

В основе нашей деятельности лежат три важных принципа:

  • Профессионализм;
  • Ответственность;
  • Индивидуальный подход.

 

В своей работе мы используем передовые технологии и методики лечения и диагностики, не раз доказавшие свою безопасность и эффективность.

 

Также учреждение здравоохранения «Минский областной кожно-венерологический диспансер» гарантирует своим пациентам:

  • Максимально комфортные условия диагностики и лечения;
  • Высокий уровень обслуживания;
  • Удобный график работы клиники;
  • Прием врача-специалиста без предварительной записи.

 

MVEN3

 

Каждый из Вас может рассчитывать на доброжелательное и чуткое отношение сотрудников нашего диспансера.

 

Мы уверены, что врач является самой человечной профессией в мире, поэтому окружаем пациентов искренней заботой и вниманием. Подтверждение тому – положительные отзывы благодарных пациентов нашего учреждения.

 

Минский областной кожно-венерологический диспансер: У Вас проблемы – мы Вам поможем!

Товары и услуги компании