Поиск компаний

Главная >> все организации >> УЗ "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г. Минска"

УЗ "6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г. Минска"

Контактная информация
Минск, Ульяновская, 5

Вот уже 50 лет на страже Вашего здоровья 6-я городская клиническая поликлиника. В 1990 году произошло территориальное расширение поликлиники: появились новые помещения, оснащенные модернизированным оборудованием. Поликлиника сегодня - это комфортабельное, просторное здание, насчитывающее 7 этажей. Оно имеет удачное расположение в центре, собственную автомобильную парковку. До поликлиники налажено движение городского транспорта.


Наше медицинское учреждение обслуживает 20 терапевтических участков, принимая пациентов в две смены. Специалисты выполняют ряд лечебных, диагностических оздоровительных процедур.


Сотрудники хирургического отделения:

  • врач-хирург,
  • врачи-травматологи,
  • врачи, ведущие прием в две смены, осуществляющие амбулаторные операции.

Пять специалистов акушерства и гинекологии, среди которых специалист по патологии шейки матки, также принимают в две смены и проводят операции.


Ведут прием по графику, включающему и выходные дни невролог и ЛОР-врач. Кабинетами рентгена и УЗ - диагностики оснащено отделение лучевой диагностики. Всегда окажут квалифицированную помощь и обеспечат качественное наблюдение в диспансере эндокринолог, окулисты.


Налажена четкая работа отделения медицинской реабилитации. Организован отбор больных и инвалидов для реабилитации и лечения в дневном стационаре. Специалисты составляют для них индивидуальные программы реабилитации;

  • неустанно следят за результатами мероприятий;
  • осуществляют дообследование пациентов по показаниям.
  • Поддержать эмоционально и дополнительно оздоровить дает возможность физиотерапевтическое отделение и отделение лечебной физкультуры.

Поликлиника - учреждение различного профиля, включающее лечебные и медицинские диагностические мероприятия. Мы ведем прием, профилактику, оказываем лечение, наблюдение в диспансере, также выезжаем на дом. Работа ведется по 20 специальностям. На базе поликлиники функционирует кафедра медуниверситета.

Рубрики
Товары и услуги на портале