Поиск компаний

Главная >> все организации >> Белэнергокип НПП ООО

Белэнергокип НПП ООО

Контактная информация
Минск, 1-й Измайловский пер., 51-33

Общество с ограниченной ответственностью «НПП Белэнергокип» образовано и зарегистрировано в 1997 году, на протяжении 18 лет, мы являемся основным поставщиком контрольно-измерительных приборов. Мы предлагаем нашим клиентам широчайший выбор приборов различной сложности, в нашем каталоге вы найдете: приборы контроля давления, приборы контроля уровня, уровнемеры, расходомеры, влагомеры, редукторы, устройства сигнализации, тепловизионные камеры, сигнализаторы уровня, устройства плавного пуска, пирометры, толщиномеры и другие товары. Продукция нашего предприятия предназначена для автоматизации производственных процессов, технической диагностики, теплотехнических и электротехнических измерений.

Более 18 лет мы успешно реализовывали свою продукцию, благодаря чему мы имеем и установить крепкие деловые отношения с ведущими компаниями-производителями на территории СНГ и за его пределами. Вся продукция нашей компании имеет высокую конкурентоспособность, мы поставляем нашу продукция прямиком с заводов производителей, что позволяет нам удерживать стабильную невысокую цену, поэтому наша продукция доступна всем.

В нашем распоряжении находится собственная лаборатория, аккредитованная Белорусским Государственным Институтом Метрологии. Собственная лаборатория позволила нам выйти на совершенно другой уровень обслуживания клиентов, наши специалисты используют высокоточное оборудование для проведения гарантийного и послегарантийного обслуживания КИП, а также для поверки и ремонта средств измерений.

За годы работы нашего предприятия, у нас образовалась большая группа постоянных клиентов, среди которых предприятия нефтедобывающего, энергетического, газового, машиностроительного, агропромышленного, нефтеперерабатывающих комплексов; жилищно-коммунального хозяйства, Госстандарта.

На предприятии работают высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы, которые обеспечат своевременную поставку товаров для наших клиентов. Мы дорожим каждым новым клиентом.

Товары и услуги на портале