Поиск компаний

Главная >> все организации >> ИнКомСервис ООО

ИнКомСервис ООО

Контактная информация
Гродно, ул.Карского, 33

Компания «ИнКомСервис» ведет свою профессиональную деятельность в области поставки канцтоваров оптом и в розницу уже более 17 лет. Наша компания – это интернет-магазин канцелярских товаров. Удобство выбора, экономия времени дополняется также доставкой канцтоваров на территорию заказчика.

Что вы получаете, обратившись в «ИнКомСервис»?

  • Качественную продукцию

Все производители поставляемых нами канцтоваров неоднократно встречались вам на прилавках магазинов. Мы работаем только с лучшими брендовыми производителями, производимые товары которых имеют прекрасное качество и характерный долгий срок эксплуатации.

  • Прекрасный сервис

«ИнКомСервис» отличается своим безупречным сервисным обслуживанием. К каждому клиенту мы подходим индивидуально. Вы можете сделать у нас заказ, с вами оперативно свяжется наш сотрудник и ответит на интересующие вас вопросы.

  • Оперативность

Все канцелярские товары будут доставлены вам в строго оговоренное время, а заказ будет моментально оформлен.

  • Цены

Вы сможете получить необходимые вам товары не переплачивая.

Приятная стоимость, оптовые продажи, моментальное реагирование, приветливый персонал, компании-филиалы и благодарности от клиентов – все это свидетельствует об отличной работы нашей команды. Мы работаем для того, чтобы вам было комфортно.

Товары и услуги на портале