Поиск компаний

Главная >> все организации >> Ратипа ООО

Ратипа ООО

Контактная информация
Минск, Волоха, 1-401б

ООО «Ратипа» - компания-лидер на территории Беларуси, имеющая 19-илетний стаж работы, оказывает транспортно-экспедиторские услуги, услуги транспортной логистики. Мы занимаемся автомобильными перевозками любых грузов, с использованием разного вида транспорта. ООО «Ратипа» начинала свою деятельность с двух автомобилей.. В настоящее время автопарк состоит из ста видов транспорта.

Вместе с новым приобретением автотранспорта для международных грузоперевозок, сотрудники компании приобрели и богатый опыт, и улучшили свою квалификацию. Благодаря такому росту всей компании, нам доверяют наши клиенты. При сотрудничестве с нами они изначально сталкиваются с качественной работой, высочайшим сервисом, большим спектром оказываемых услуг.

Постоянное стремление к совершенству в сфере транспортной логистики нам позволили быть первыми, кто начал работать с турецким рынком. В свою очередь, это сделало нас лидерами в данном направлении. ООО «Ратипа» - это также член Ассоциации международных автомобильных перевозчиков БАМАП. Данная ассоциация является ключевой в сфере развития и организации международных грузоперевозок. А это, в свою очередь, значит, что наши клиенты всегда могут быть застрахованы от неприятных неожиданностей.

Сегодня компания «Ратипа» единственная, кто освоил такое специфическое направление в сфере транспортной логистике и грузоперевозок, как:

  • Туркменистан
  • Туркмения
  • Иран

Транспортно-экспедиционные услуги компании «Ратипа» - это уверенность и гарантия каждого нашего клиента. За такой большой и успешный опыт работы мы успели изучить все тонкости и детали автомобильных перевозок.

Товары и услуги на портале