Поиск компаний

Главная >> все организации >> Кленовичи ОАО

Кленовичи ОАО

Контактная информация
Крупский р-н, Замки а/г

ОАО «Кленовичи» гордится тем, что выпускает только высококачественную продукцию. Наше предприятие ведет свою деятельность более 13 лет и активно развивается в сфере растениеводства и животноводства.

 

KL1

 

Каждый день мы работаем над тем, чтобы улучшить нашу продукцию и предложить только лучший сервис для наших потребителей.

 

ХЛЕБОБУЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

 

KL3

 

Пекарня нашего предприятия оснащена новым оборудованием, включая современные тестоделительные, тестомесительные, тестораскаточные и взбивательные машины, жарочная и растоечная камеры, ротационные печи и многое другое. Мы выпускаем хлеб и батоны, более 40 наименований мелкоштучных булочных изделий. Если Вам нужен торт на день рождения или свадьбу, булочки, пирожные и другие кондитерские изделия, пекари ОАО «Кленовичи» удивят Вас своим профессионализмом и фантазией.

 

МЯСО КРС

 

KL2

 

На предприятии работает несколько ферм для содержания крупного рогатого скота, построенных по передовым немецким технологиям:

  • 2 молочно-товарных комплекса по производству молока на 1900 голов;
  • молочно-товарная ферма на 220 голов;
  • товарная ферма по воспроизводству стада;
  • комплекс по выращиванию и откорму КРС.

Условия кормления и содержания коров соответствуют всем требованиям современного животноводства. Мы используем собственную кормовую базу благодаря большим земельным площадям в 8436 гектар. Наше молоко обладает наилучшими показателями качества по жирности, плотности и белку.


Компания ОАО «Кленовичи» никогда не останавливается на достигнутом.

 

Мы работам для Вас и только ради Вас!

 

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь:

  • Адрес: Минская область, Крупский район, а/г Замки
  • Телефон: +375 (17) 9646 3 80
Товары и услуги компании