Поиск компаний

Главная >> все организации >> Междугородная связь филиал РУП "Белтелеком"

Междугородная связь филиал РУП "Белтелеком"

Контактная информация
Минск, Севастопольская, 121

Ведущее белорусское предприятие в сфере телекоммуникаций "Белтелеком" оказывает населению услуги по телефонии, подключению к Интернету, передаче телевизионного сигнала, предоставляет телекоммуникационное оборудование.

В "Белтелеком" входит 9 филиалов, расположенных во всех областных центрах, и 3 производства. Для удобства пользователей по всей стране работают 147 сервисных центров, где можно подключиться к обслуживанию, приобрести или заменить телекоммуникационное оборудование, получить консультацию специалистов.

Компания, крупнейший оператор электросвязи в Республике Беларусь, не добилась бы таких высот и не стала лидером в телекоммуникационной сфере, если бы постоянно не развивалась и не улучшала уровень связи. А качественное оборудование, которое используется на серверах предприятия, только помогает компании добиваться своих целей.

Высокий статус подтверждается такими престижными наградами как диплом «За внедрение высокоэффективных методов управления качеством» и Премии Правительства Беларуси, полученные в 2004 и 2010 году. Международное признание подтверждается дипломом Премии СНГ «За достижения в области качества продукции и услуг».

Товары и услуги на портале