Поиск компаний

Главная >> все организации >> Теплоэнергоналадка МСУ ОАО Трест Белпромналадка

Теплоэнергоналадка МСУ ОАО Трест Белпромналадка

Контактная информация
Минск, Б. Хмельницкого, 8

Публичное акционерное общество «Теплоэнергоналадка» сформировано и официально зарегистрировано в далеком 1969 году. За десятилетия усердной работы, наша компания смогла достичь больших успехов и заслужить уважение и благодарность многих клиентов. Сегодня опыт работы позволяет нам оперативно выполнять задачи, которые стоят перед нами. Благодаря большим техническим возможностям, мы способны оказывать высококачественные услуги клиентам по всей Республике Беларусь, а также за её пределами.

ОАО «Теплоэнергоналадка» располагает целым штатом высококвалифицированных инженерно-технических работников, каждый из которых обладает большим опытом работы наладки отечественного и зарубежного оборудования. Сегодня их знания и умения стали надежной опорой для развития и поддержания стабильной работы нашего предприятия. Сформировав целостную и целеустремленную команду профессионалов, мы выполняем работы любой сложности в поставленные клиентом сроки.

МСУ «Теплоэнергоналадка» гарантирует качественное и своевременное выполнение пусконаладочных работ, а также в проведении мероприятий по охране атмосферного воздуха и других работ, связанных с охраной окружающей среды. Грамотное выполнение работ возможно благодаря современным приборам и аппаратуре, квалифицированным сотрудникам и лаборатории. Анализируя нашу нынешнюю работу, мы открываем новые направления, расширяя спектр услуг, таким образом, мы постоянно развиваемся.

Для выполнения всех работ имеются все необходимые лицензии и разрешения. Наша компания выполняла и выполняет работы на различных предприятиях по всей Беларуси. В их числе – нефтеперерабатывающие заводы в Мозыре и Новополоцке, ОАО «Белорусский цементный завод», Национальная библиотека, Дворец Республики, ОАО «Красносельскстройматериалы», ледовые дворцы, футбольный манеж и многие другие. Мы будем рады с вами сотрудничать, мы ценим каждого нового клиента, звоните.

Товары и услуги на портале