Поиск компаний

Главная >> все организации >> Автомобильный парк № 12 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Автомобильный парк № 12 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Контактная информация
Логойский р-н, Плещеницы г.п., Промышленный пер., 10

Автомобильный парк №12 Филиал ОАО «Миноблавтотранс» специализируется на перевозке грузов и пассажиров по территории Республики Беларусь. В нашем автопарке находятся только современные комфортабельные автобусы, оснащенные всем необходимым для перевозки пассажиров на дальние расстояния.

 

Также мы осуществляем внутриреспубликанские автомобильные грузоперевозки, гарантируя своим клиентам точное соблюдение сроков и сохранность товара на всем пути следования. Подробнее о заказе автобуса для перевозки пассажиров и грузоперевозках по РБ можно узнать по следующим телефонам:

  • 375 (177) 422566
  • 375 (177) 422177

 

На предприятии можно пройти гостехосмотр транспорта категории M1, M2, M3, N1, N2, N3, O1, O2, O3, O4, L3, L4, L5. Помимо этого, на станции диагностики проверяют техническое состояние транспорта с полным приводом. Обслуживание проводят опытные высокопрофессиональные мастера своего дела.

 

Еще одно направление деятельности Автомобильного парка №12 – сдача помещений в аренду, которые не задействованы в основной деятельности предприятия.

 

Автомобильный парк №12 Филиал ОАО «Миноблавтотранс»: безопасность и комфорт на дорогах!

Товары и услуги компании