Поиск компаний

Дары леса для Вас

ГСЛХУ «Наровлянский спецлесхоз» более 80 лет поставляет на лесохозяйственный рынок Республики Беларусь лесоматериалы и пиломатериалы высокого качества, а также активно развивается в направлении экологического туризма.

Наровлянский спецлесхоз

Адрес: Наровля, Ковпака, 30

Телефон: (+375-2355) 44571

E-mail: mail@nles.by

 

Государственное специализированное лесохозяйственное учреждение «Наровлянский спецлесхоз» располагается на юге Гомельской области на территории Мозырского и Наровлянского района и занимает площадь 69,57 тысяч гектар. В структуру лесхоза входит:

  • 6 лесничеств – Вербовичское, Головчицкое, Демидовское, Кировское, Колеговское, Наровлянское;
  • 76 обходов и 16 мастерских участков.

Фото2

Спецлесхоз обладает национальным и международными сертификатами соответствия по системе лесоуправления и лесопользования (ЛСБ, FSC и PEFC).

ЛЕСНАЯ ПРОДУКЦИЯ

В рамках ведения коммерческой промышленной деятельности ГСЛХУ «Наровлянский спецлесхоз» предлагает широкий выбор продукции деревообработки:

Древесина в круглом виде:

  • Лесоматериалы хвойные (сосна);
  • Лесоматериалы мягких лиственных пород;
  • Лесоматериалы твердолиственных пород (дуб);
  • Сырье древесное технологическое (все породы).

Дрова всех пород

Фото3

Пиломатериал обрезной, необрезной(сосна, ольха, береза, дуб)

Фото4

Шпалы деревянные
Живица

Фото5

80% от общего объема балансовой древесины поставляется в Польшу и 8% пилопродукции – в Литву и Латвию. На внутреннем рынке нашими постоянными заказчиками являются крупные белорусские предприятия, такие как ЗАО «ХК» «Пинскдрев», ОАО «Речицадрев», ОАО «Гомельдрев», ОАО «Светлогорский ЦКК», РУП «Завод газетной бумаги», ОАО «БШПЗ», ИЧПУП «Витебская лесопилка», ИК – 9 г. Горки, ИК – 20 г. Мозырь, «Свислочьремстрой» Гродненская область, СПМК – 15 г. Брест, СООО «Кроноспан» г. Могилев, «Белпанорама» г. Гомель и т.д.

Дополнительная услуга от спецлесхоза – погрузка, выгрузка и доставка заказанной продукции с помощью современной автотракторной техники. Подробнее по телефонам:

  • +375 (29) 737 56 32 – главный механик
  • +375 (29) 735 34 67 – главный инженер

ЭКОТУРИЗМ

ГСЛХУ «Наровлянский спецлесхоз» приглашает туристов и всех желающих в Музей природы и экологии и пройтись вдоль экологического маршрута «Легенды Наровлянского края».

Фото6

Экспонаты музея расскажут о развитии лесного хозяйства в Беларуси, о ее природе и экологии.

Экологический маршрут познакомит с историческими и природными достопримечательностями Наровлянского края, покажет живописную красоту его лесов. Если погода помешает Вам увидеть один из объектов в лесу, можно изучить их исторические описания на выносных штендерах.

Если Вы хотите заказать у нас пиломатериал или лесоматериал, либо прогуляться по нашим живописным местам и увидеть исторические достопримечательности, добро пожаловать!

Дары леса всегда ждут Вас.