Поиск компаний

Мы спроектируем - Вы построите!

 

Коммунальное проектно-изыскательское унитарное предприятие «Минскинжпроект» прочно удерживает лидирующие позиции в области инженерных изысканий и проектирования инженерно-транспортной инфраструктуры объектов строительства в РБ. В своей работе мы используем новейшие технологии в области архитектурно-строительного проектирования и геодезических исследований, гарантируем высокое качество предоставляемых услуг.

Минскинжпроект УП

Адрес: Минск, Ульяновская, 31

Телефон: (+375-17) 3795375

E-mail: info@mip.by

 

 

Компания занимается проектированием уже более 40 лет. Мы работаем с заказчиками из Беларуси и зарубежья.

С момента своего создания в 1974 году компания успешно решала проблемы инженерной и транспортной  инфраструктуры столицы, принимала участие в проектировании и создании основных городских инженерных и транспортных коммуникаций, таких как: путепроводы, мосты, сети водоотведения и водоснабжения, подземные пешеходные переходы, сети газо- и теплоснабжения, электроснабжения, связи, трамвайные и троллейбусные линии.

Последние реализованные проекты – городская станция аэрации, развязки Жукова-Дзержинского и Филимонова-Независимости, продление коллектора «Центр» от ул. Белорусской до очистных сооружений в промузле «Колядичи» с насосной станцией «Лошица», реконструкция улиц Кабушкина и Ташкенсткой, строительство 1-го городского транспортного кольца.

Виды деятельности

Компания «Минскинжпроект» предлагает широкий диапазон услуг в области архитектурно-строительного проектирования, а также топографо-геодезической деятельности:

  1. Разработка генпланов;
  2. Проектирование улично-дорожной сети;
  3. Архитектурные решения и проектирование многоуровневых транспортных развязок, мостов, путепроводов, эстакад, подземных и надземных пешеходных переходов, подпорных стен;
  4. Разработка проектов организации движения;
  5. Проектирование архитектурно-дизайнерских решений по благоустройству территории и малых архитектурных форм;
  6. Проектирование магистральных и распределительных сетей водо-, тепло-, газо-, электроснабжения, хозяйственно-бытовой и дождевой канализации;
  7. Проектирование кабельных линий 110 кВ, троллейбусных и трамвайных линий;
  8. Проектирование диспетчерских, насосных, тяговых, трансформаторных подстанций, водозаборных сооружений;
  9. Проектирование освещения улично-дорожной сети;
  10. Проектирование коммуникационных тоннелей;
  11. Проектирование магистральных водопроводов открытым и закрытым способами (горизонтально направленное бурение, щитовая проходка, грунтокрек и пр.);
  12. Разработка проектов антикоррозийной защиты газопроводов;
  13. Электрификация и автоматизация объектов и сооружений, радиофикация, диспетчеризация, проектирование сетей связи;
  14. Инженерно-геодезические изыскания;
  15. Создание цифровых топографических планов и цифровых моделей местности.

Услуги по сканированию и широкоформатной печати

Помимо этого, в нашей компании Вы можете заказать услуги по выпуску проектов (широкоформатное сканирование, широкоформатная цветная и черно-белая печать, переплет). Мы предлагаем высокое качество услуг по государственным расценкам!

Дополнительная информация – по телефону +375 (17) 328 57 83.

В штате УП «Минскинжпроект» работают специалисты высокой квалификации, каждый из которых обладает глубокими профессиональными познаниями и практическим опытом в вопросах проектирования инженерно-технологических коммуникаций и сетей.

Независимо от уровня сложности Вашего проекта, мы обязательно справимся с ним и выполним работу максимально оперативно. У нас есть все необходимые лицензии и сертификаты.

Лучшее доказательство нашего профессионализма – участие в строительстве самых значимых и крупных объектов в Республике Беларусь!

Компания УП «Минскинжпроект» предлагает достойный сервис, надежное оборудование, передовые технологии и бесценные практические навыки.

Будем рады видеть Вас среди своих клиентов и партнеров!