Поиск компаний

Лучшая стеклянная тара – для лучших товаров!

 

СЗАО «Стеклозавод Елизово» предлагает широкий выбор стеклянной тары, которая сделает Ваш продукт более заметным среди конкурентов. Наше предприятие производит стеклянные банки емкостью 0,1-2,0 л и стеклянные бутылки объемом 0,2-1,0 л любой формы, характеристик и дизайна. Каждый год мы увеличиваем ассортимент продукции на 5-6 видов.

СТЕКЛОЗАВОД ЕЛИЗОВО СЗАО

Адрес: Осиповичский р-н, Елизово г/п, Калинина, 6

Телефон: (+375-2235) 51840

E-mail: elizovo@tut.by

 

 

Мы твердо уверены, что качественный продукт должен быть упакован в качественную тару. Ведь покупатель зачастую включает в понятие товар и сам продукт, и его упаковку. Если тара оставляет желать лучшего, продукт также кажется недостаточно качественным.

Стекло в настоящее время является идеальным вариантом для упаковки продукции.

ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНА СТЕКЛЯННАЯ ТАРА

  1. Стекло это экологически чистый и химически нейтральный материал. Бутылки и банки из стекла не впитывают запахи и не вступают в химические реакции с продуктами.
  2. Материал не подвергается коррозии, в стеклянную тару не проникает влага и воздух.
  3. У стекла нет ограничений по сроку эксплуатации и хранения. Такие банки и бутылки часто комплектуют герметичными крышками, которые увеличивают сроки хранения продукта.
  4. Стеклянная тара выглядит более фирменной и даже элитарной.

СТЕКЛЯННАЯ ТАРА ЛЮБОЙ ФОРМЫ

Наше предприятие занимается производством бесцветных бутылок емкостью от 200 миллилитров до литра, которые используются под розлив алкогольных напитков. Также мы предлагаем стеклянные банки емкостью от 100 миллилитров до двух литровс обкатным способ укупорки и винтовым горлом.

Особое предложение от Стеклозавода Елизово – изготовление стеклянной тары нестандартной формы. Вы можете заказать бутылки либо банки абсолютно любой формы с уникальным дизайном в пределах стандартного диапазона емкости. Если Вы предоставите в наше конструкторское бюро рисунок изделия, мы не только оперативно разработаем чертеж, но и в случае необходимости изготовим формокомплект для последующего производства продукции.

СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И ТЕХНОЛОГИИ

Процесс выпуска стеклотары и ее качество на СЗАО «Стеклозавод Елизово» постоянно контролируется.

На предприятии действует Лаборатория по контролю качества готовой продукции, аккредитованная в соответствии с требованиями Таможенного Союза и международного стандарта. Специалисты лаборатории могут провести испытания на соответствие стеклянной тары требованиям ТРТС 005/2011 и ТНПА.

Подробнее по телефонам:

  • +375 (2235) 5 18 37
  • +375 (2235) 3 63 69

Наша работа основана на открытости и честности наших работников. Мы поставляем продукцию высокого качества, которая полностью удовлетворяет требованиям ТУ и ГОСТов. На предприятии внедрены и успешно функционируют следующие системы:

  • система менеджмента качества ISO 9001-2008;
  • система менеджмента безопасности пищевых продуктов ISO 22000-2005;
  • система управления охраной труда СТБ 18001-2009.

Приоритеты развития компании СЗАО «Стеклозавод Елизово» - использование последних достижений техники и международного опыта, а также внедрение современных технологий. Мы всегда готовы решать задачи любого уровня сложности и обсудить нестандартные заказы.

Мы открыты для наших клиентов и партнёров!