Поиск компаний

Овощи оптом 365 дней в году

Белорусское фермерское хозяйство «Новицких» 365 дней в году поставляет клиентам экологически чистую, вкусную и полезную морковь и картофель по оптовым ценам. Мы занимаемся выращиванием, мойкой, упаковкой и доставкой овощей по всему СНГ.

Фермерское хозяйство "Новицких"

Адрес: Лунинец, Баженовой, 6А

Телефон: (+375-1647) 65050

E-mail: info@novovita.by; mto@novovita.by; market@novovita.by

Фермерское хозяйство «Новицких»

Адрес: г. Лунинец, Баженовой, 6А

Тел. (+375-1647) 65050

Тел. (+375-1647) 65051

E-mail: info@novovita.by

mto@novovita.by

market@novovita.by

 

За один сезон мы отгружаем 40 000 тонн овощей. Наша линия калибровки обрабатывает в сутки более 200 тонн моркови. За более чем 16 лет успешного развития фермерство заработало репутацию надежного партнера и активно сотрудничает с 50-тью крупными оптовыми клиентами.

Вас ожидает

Идеальная морковь :

•  Столовая цилиндрическая

•  Цветная

Фото

Отборный картофель :

•  Красный

•  Белый

Фото

Преимущества сотрудничества

•  Большой опыт и знания

В распоряжении хозяйства находится 600 гектар земли. Для закупки мы выбираем элитные семена растений. Особая технология выращивания обеспечивает одновременную всхожесть и равномерный рост овощей. В случае необходимости мы вырастим продукт под Ваш заказ.

•  Круглосуточная поставка

Благодаря собственному овощехранилищу вместимостью 25 тыс. тонн продукции и с новейшим оборудованием мы можем хранить овощи длительное время.

Фото

•  Собственная линия упаковки и автопарк

В нашем фермерстве есть свои линии для мойки овощей, их полировки и калибровки. Продукция упаковывается в 12 видов упаковки в зависимости от пожеланий клиента. Собственный автопарк из 30 автомобилей грузоподъемностью 20 тонн позволяет доставлять овощи в максимально короткие сроки. Среднее время доставки – 48 часов. Поскольку мы входим в членство «БАМАП», доставка производится согласно всем необходимым стандартам по перевозке овощей.

•  Работа с российскими регионами

В городе Смоленске работает наше представительство, поэтому мы оперативно реагируем на заказы от российских партнеров и клиентов и также быстро исполняем их.

•  Демократичная ценовая политика

Каждый клиент ФХ «Новицких» может рассчитывать на индивидуальную систему скидок и фиксированные цены без ежедневных скачков стоимости.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ И КОНКУРСЫ

Фото

Доказательством нашего успеха является постоянное участие в международных выставках и региональных конкурсах, где мы достойно представляем нашу продукцию.

2012 г. – участие в конкурсе регионального уровня «Предприниматель года» и награда «Лучший предприниматель Брестской области 2012 года».

2013 г. – участие в международной выставке технологий обработки, хранения и транспортировки овощей и фруктов FruitLogistica (Германия, Берлин) с собственной линией по калибровке, мойке и упаковке моркови.

2014 г. – участие в международной выставке «Весь мир питания» (Россия, Москва) и специальный сертификат за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Если Вы ищете идеальную морковь и отборный картофель по доступным ценам, звоните!