Поиск компаний

С любовью к труду – результат на лицо!

Государственное унитарное дорожно-строительное предприятие «Столинская дорожно-строительная передвижная механизированная колонна №32» уже более 47 лет успешно развивается на рынке строительно-монтажных и специальных работ.

Столинская ДСПМК № 32 УП

Адрес: Столин, Терешковой, 52

Телефон: (+375-1655) 23558

E-mail: 32dspmk@tut.by

 

 

В широкий спектр услуг предприятия входит выполнение строительно-монтажных работ, строительство автомобильных дорог, устройство наружных сетей водопровода и канализации, производство асфальтобетонных смесей, благоустройство территорий и многое другое.

Фото

Специалисты ДСПМК-32 востребованы не только на Столинщине, но и во всей Брестской области. И все благодаря тому, что они по-настоящему преданы своей работе!

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

УП «Столинская ДСПМК-32» ведет свою деятельность с января 1970 года, когда была создана ПМК-89 треста «Брестсельстрой» с целью выполнения общестроительных работ. Спустя 16 лет на базе ПМК-89 организована ДСПМК-32 со специализацией «дорожное строительство».

Фото

•  Начиная с 2003 года объем работ, выполняемых нашим коллективом, значительно возрос.

•  В 2005-2006 гг. технико-экономические показатели предприятия значительно возросли.

•  В 2007 г. произошла модернизация технологии работ, механизированы трудоемкие процессы, компьютеризирован управленческий персонал.

В распоряжении специалистов ДСПМК-32 – новый автомобильный парк, лаборатория для испытания асфальтобетонной смеси, современная материально-техническая база.

Фото

За долгие годы плодотворной деятельности наш коллектив построил большое количество объектов, важных для Столинского, Пинского и Лунинецского района. Это 42 тыс. кв.м. жилья, 105 км дорог и 77,8 км. водопроводов. Также мы участвовали в благоустройстве дорог и строительстве дорог на территориях, которые пострадали от катастрофы на ЧАЭС.

НАШИ «ДАЖЫНКI»

Особое испытание для специалистов ДСПМК-32 стала подготовка райцентра г. Столина в 2008 г. к областному празднику хлеборобов «Дажынкi». Наш коллектив выполнял работы на 19 объектах, занимаясь благоустройством городского парка и городских улиц. Этот экзамен был достойно выдержан, о чем свидетельствует несколько Почетных грамот – от Брестского областного исполнительного комитета, райисполкома и районного Совета депутатов.

Фото

В этом году мы также активно трудились над подготовкой к «Дожинкам» уже другого города – Давид-Городок, и гордимся тем, что сделали его улицы ухоженными, чистыми и безопасными!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Фото

2008, 2013-2014 гг. – районная Доска почета;

2013 г. – победитель в республиканском конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» в номинации «Руководитель года»;

2014 г. – победитель в республиканском конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» в номинации «Организация года»;

2017 г. - диплом 2 степени за высокие производственные результаты работы в конкурсе «На лучшее достижение в производственной деятельности среди подведомственных организаций ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой».

Столинская ДСПМК-32 это успешное, динамично развивающееся специализированное предприятие, которое сохраняет стабильность в любых ситуациях. И все благодаря мощному материально-техническом потенциалу, комплексному подходу к решению инженерно-строительных задач, высокому качеству услуг и опытным квалифицированным кадрам.

С ЛЮБОВЬЮ К ТРУДУ

УП «Столинская ДСПМК-32» давно зарекомендовало себя как ведущее строительно-монтажное предприятие области и стало одним из лидеров в своей отрасли. Все это стало возможным благодаря слаженной команде профессионалов-строителей под руководством начальника Сергея Александровича Стовба. Итогом его грамотного и продуманного управления стало получение диплома в номинации «Лучший руководитель года» в 2013 году.

Фото

Наши сотрудники способны решить задачи любой сложности. Достойные, целеустремленные, ответственные, преданные своей работе, они не раз вытягивали предприятие из кризиса и поднимали производственные показатели и, соответственно, зарплату всего коллектива.

Среди них – прорабы Рачковский Анатолий Эдуардович (благоустройство дорог) и Редзель Федор Данилович (общестроительные работы), трудящиеся на благо колонны с 1978 года.

Фото

Коллектив ДСПМК-32 всегда настроен на достижение высоких результатов!

ФотоФотоФото

ФотоФотоФото

ФотоФотоФото