Поиск компаний

Модные сорочки осени 2017

Если Вы хотите выглядеть исключительно модно в этом сезоне, обратите внимание на яркие оригинальные мужские сорочки в клетку от фабрики «Надэкс». Это один из самых популярных модных трендов в 2017 году и любимейший принт большинства дизайнеров.

НАДЭКС ОАО МШФ

Адрес: Мозырь, Пролетарская, 51

Телефон: (+375-236) 377341

E-mail: info@nadex.by; marketing@nadex.by; sales@nadex.by

 

 

ОАО «Мозырская швейная фабрика «Надэкс» является ведущим швейным предприятием Беларуси по пошиву мужских и детских сорочек, женских блузок. При разработке модельных рядов одежды наши специалисты тщательно изучают все последние тенденции моды. И следуя новой fashion волне, предлагают Вашему вниманию современные рубашки с принтом в клетку.

Популярный тренд – принт-клетка

Осенью 2017 года наиболее актуальна мелкая и средняя клетка, которую чаще всего сочетают с однотонным низом. Слишком крупный принт лучше избегать.

Известные гуру моды советуют обзавестись в гардеробе сразу несколькими сорочками в клетку, которые отличаются между собой по цвету и предназначению – повседневная носка, для деловых встреч, для отдыха и работы, для светского мероприятия. Фабрика «Надэкс» предлагает для Вас три линии мужских рубашек в рамках коллекции « Nadex collection man ' s shirts »:

•  Normal line – линия мужских рубашек прямого силуэта;

•  Classic line – линия мужских рубашек свободного покроя;

•  Slim line – линия мужских рубашек прилегающего силуэта.

Фото

Рубашки Nadex делают мужскую фигуру более стройной, а тело – визуально более рельефным. При этом Вы можете приобрести их по доступным демократичным цена и заказать оперативную доставку в любой населенный пункт Республики Беларусь, а также Российской Федерации.

Более подробную информацию о мужских сорочках можно узнать по телефонам:

•  +375 (236) 37-73-43

•  +375 (236) 37-75-54 (факс)

•  +375 (29) 185-50-86

•  +375 (29) 833-35-09

Гарантированное качество нашей одежды

ОАО «Мозырская швейная фабрика «Надэкс» 73 года успешно развивается в сфере пошива мужской, детской и женской одежды.

•  При изготовлении швейных изделий используют высококачественные комплектующие.

•  Ткани проходят обязательные испытания на подтверждение качества и безопасности.

•  Выпускаемая продукция обладает сертификатами качества СТБ ISO 9001-2009, СТБ ИСО 14001-2005 и соответствует стандартам Таможенного Союза.

Фото

В 2010 году наша фабрика получила медаль лауреата конкурса «Мир Вашему дому» (международная выставка-презентация московских и белорусских товаропроизводителей) в номинации «товары народного потребления» за свои мужские сорочки.

Оцените высокое качество и классическую элегантность нашей одежды.

Подчеркните свой образ мужскими сорочками Nadex!