Поиск компаний

Итальянское мороженое только для Вас

Многие дети и взрослые испытывают настоящий восторг, когда речь заходит о мороженом, и редко кто может устоять перед тем, чтобы попробовать его охлаждающую сладость. Компания ООО «ШокоЛотерия» является производителем высококачественного итальянского мороженого Джелато – традиционного замороженного десерта с изумительным вкусом.

ШокоЛотерия ООО

Адрес: Минск, Мележа, 5/1 (оф. 234)

Телефон: (+375-17) 2684561

E-mail: info@gelato.by

 

 

КАФЕ-МОРОЖЕНОЕ «ИТА-ЛА»

Кафе-мороженое класса люкс «ИТА-ЛА» (ТРЦ «Экспобел») приглашает всех желающих попробовать и полюбить этот десерт, изготовленный по проверенному рецепту из Италии.

Фото

  • Мы работаем на новом и лучшем оборудовании, привезенном из Германии и Италии.
  • Наши повара прошли обучение у итальянских мастеров своего дела.
  • При производстве используется только свежее молоко и сливки 33% жирности белорусского производства.
  • Смеси для приготовления мороженого импортируются из Италии – от производителя Geldue s.r.l., который считается одной из ведущих компаний-производителей Италии (г. Касалеччио ди Рено) и специализируется на производстве смесей, порошков и полуфабрикатов для промышленного изготовления мороженого.

Знаменитое итальянское мороженое Джелато поразит не только любителей этого десерта, но и самых изысканных гурманов благодаря яркому и богатому на оттенки вкусу.

ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МОРОЖЕНОЕ

Наша управляющая компания СООО «БелСтипф» является представителем Geldue s.r.l. в Республике Беларусь. Сотрудничая с итальянским производителем Geldue s.r.l., мы поставляем большой ассортимент продукции для промышленного производства мороженого.

Фото

Разнообразие вкусов и видов паст, а также превосходное итальянское качество в совокупности с творческим подходом станут прекрасным началом для разработки собственной итальянской линии производства мороженого.

Вся продукция Geldue s.r.l. имеет сертификаты анализа производителя, сертифицирована на территории РБ и обладает всеми необходимыми документами, подтверждающими качество.

ШИРОКИЙ СПЕКТР НАШИХ УСЛУГ

  1. Продажа мороженого в розницу и оптом, для физических и юридических лиц;
  2. Доставка мороженого на дом и в офисы мелкими и крупными партиями;
  3. Крупные оптовые продажи с предоставлением витрины для мороженого на безвозмездной основе для клиентов, которые заинтересованы в разовых и постоянных поставках;
  4. Изготовление тортов-мороженого под заказ по желанию заказчика;
  5. Доставка мороженого при сотрудничестве с сайтом menu.by;
  6. Поставка паст и порошков Geldue s.r.l. для промышленного производства мороженого;
  7. Помощь при открытии точек по продаже мороженого.

Фото

ПОМОЩЬ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ

ООО «ШокоЛотерия» это активная, гибкая и развивающаяся компания, которая всегда учитывает интересы клиента при заключении сделки и предлагает ему самое необходимое.

К примеру, мы можем организовать раздачу мороженого «под ключ» во время проведения Вашего мероприятия – Дня рождения, свадьбы, корпоратива и т.д.

  • Продукция будет доставлена на место проведения в минивитринах-холодильниках.
  • Обслуживание раздачи проведет наш опытный высококвалифицированный персонал.
  • По Вашему желанию мы предоставим полный перечень сопутствующих товаров для мороженого – рожки, креманки, лопатки для мороженого, салфетки, украшения, топинги и т.д., а также все документы, подтверждающие соответствие качества по законодательству РБ.

Фото

Если Вы профессионально занимаетесь организацией праздников, досуга и мероприятий, мы с удовольствием поможем Вам и сделаем свою работу на высоком уровне!