Поиск компаний

Мы подарим Вам жизнь без зубной боли

15 декабря 2017 г. исполняется ровно 54 года, как были открыты двери Республиканской клинической стоматологической поликлиники. Это ведущее лечебное и учебное учреждение стоматологического профиля в Республике Беларусь. Мы предлагаем большой выбор услуг по лечению зубов: лечение кариеса, пломбирование каналов, установка виниров, а также делаем протезирование и отбеливание зубов, используя современные технологии и материалы, исправляем прикус и выполняем высококачественные литейные, зуботехнические работы.

Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника ГУ

Адрес: Минск, Сухая, 28

Телефон: 133

E-mail: info@belstom.by

 

 

На протяжении более полувека деловая репутация Республиканской клинической стоматологической поликлиники постоянно укреплялась благодаря высокому профессионализму наших специалистов.

Фото2

Мы никогда не стремились определять уровень своих услуг и соревноваться с другими учреждениями. Мы просто хорошо и добросовестно работали, завоевывая доверие пациентов!

Стоматология широкого спектра

В Республиканской клинической стоматологической поликлинике Вам окажут любую стоматологическую помощь, даже если Вы не являетесь гражданином Республики Беларусь.

ПРОФИЛАКТИКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Наши специалисты подберут Вам комплекс профилактических процедур, которые будут необходимы именно для Вас, и обязательно ответят на все Ваши вопросы на врачебном приеме.

  • Подробная консультация врачей-стоматологов;
  • Фторирование зубов;
  • Обучение стандартному методу чистки зубов;
  • Профессиональная гигиена полости рта (полировка зубов аппаратом Prophy-Mate).

Для парадонтологической терапии мы используем инновационный аппарат Vector, с помощью которого безболезненно удаляем грануляции, конкременты и налет, максимально сохраняя мягкие и твердые ткани зубов. Лечение производится в одно посещение. В результате вы получаете чистые гладкие поверхности корней и успешное излечение заболевания десен.

Фото3

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ

В нашей поликлинике самые современные и высокотехнологичные методы диагностики и лечения стоматологических заболеваний.

  • Лечение кариеса и его осложнений, в том числе реставрация зубов фотоматериалами на основе стекловолоконных штифтов;
  • Лечение кариеса без препарирования зубов на основе системы ICON;
  • Эндодонтическое лечение каналов с рентгенологическим контролем пломбировки;
  • Виниры из композиционных материалов.

Одной из передовых методик лечения поверхностного кариеса является лечение без препарирования зубов на основе системы ICON. Она исключает использование бормашины и анестезии. Поврежденную эмаль зуба запечатывают инновационным материалом, который проникает в ее глубокие слои и приостанавливает развитие кариеса на много лет.

Фото4

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ

Мы проводим все виды протезирования, включая следующие способы:

Несъемное протезирование.

  • CEREC. Прибором Cerec выполняется эстетичная и экономичная реставрация зубов керамикой высокого качества, чья структура максимально приближена к структуре зубной эмали. Данную технологию применяют даже для зубов с 80%-ной степенью разрушения.
  • ДИОКСИД ЦИРКОНИЯ. Это безметалловая технология по установке коронок. Материал обладает высокой светопроницаемостью, долговечностью, прочностью и превосходной биосовместимостью благодаря полному отсутствию металла.

Съемное протезирование.

  • Съемные частичные протезы устанавливают пациентам, у которых нет лишь нескольких зубов в зубном ряду. Такие протезы самостоятельно извлекают из полости рта.
  • Полные съемные протезы позволяют заменить сразу все зубы на одной из челюстей.

Фото5

ПЕРИОДОНТОЛОГИЯ

В нашей клинике есть необходимое оборудование для лечения и профилактики любых болезней периодонта. На базе учреждения находятся 3 кафедры терапевтической стоматологии Белорусского государственного медицинского университета. Опытные и вежливые специалисты всегда проконсультируют Вас и помогут справиться с Вашей проблемой.

Фото6

КОСМЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника использует новейшие технологии и высококачественные материалы косметической реставрации зубов.

  • Виниры и вкладки это разновидность микропротезирования, благодаря которому Вы можете быстро и эффективно убрать внешние недостатки зуба – сколы, искривления и т.д. Виниры представляют собой очень тонкие и прочные пластинки, которые накладывают на внешнюю сторону зуба. Вкладки – небольшие вставки, которые полностью заполняют внутреннюю полость поврежденного зуба.
  • Отбеливание зубов. Наши врачи отбеливают зубы с помощью современного и совершенно безопасного аппарата «Beyond». По сравнению с системой «ZOOM» он действует гораздо быстрее – процедура занимает не больше 60 минут, не вызывает перегрев зуба и минимизирует или совсем снимает болевые ощущения.

Фото7

ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА

В клинике располагается кафедра ортодонтии Белорусского государственного медицинского университета, где Вам исправят прикус зубного ряда с помощью классических брекет-систем от ведущих мировых производителей. Мы работаем как со съемной, так и несъемной техникой. Ортодонтические аппараты изготавливаются на базе нашей зуботехнической лаборатории.

Фото8

НЕОТЛОЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

В течение всего рабочего дня опытные врачи стоматологической поликлиники оказывают помощь всем обратившимся. Для этого в нашем учреждении всегда открыт отдельный кабинет.

ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Приглашаем к сотрудничеству различные организации для выполнения качественных литейных и зуботехнических работ. Специалисты лаборатории успешно освоили следующие технологии:

  • Изготовление зубных протезов методом высокоточного литья на огнеупорных моделях;
  • Изготовление металлокерамических протезов методом прессования керамической массы;
  • Изготовление металлокерамических протезов на основе сплавов из благородных металлов;
  • Дублирование моделей;
  • Изготовления зубных протезов с использованием замковых креплений и аттачменов.

Технологическая база лаборатории оснащена высококлассным оборудованием от ведущих фирм BEGO, UGIN, VITA и ZIRKONZAHN. Обращайтесь по телефону +375 (17) 200-51-17.

Фото9

Почему пациенты выбирают нас

Все, к чему мы стремимся, это доверие наших пациентов и высокий профессионализм врачей. Мы не представляем нашу работу без этих двух важных составляющих.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
При лечении и протезировании зубов используются передовые технологии и высококачественные материалы от ведущих мировых производителей.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Вы можете выбрать любое удобное время и рассчитывать на высокий уровень обслуживания.

СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОКОГО УРОВНЯ
Врачи нашей поликлиники это настоящие профессионалы 1-й и высшей категории, которые в совершенстве владеют разнообразными методиками лечения зубов.

РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ
Мы работаем по низким государственным ценам. При этом регулярно разрабатываем выгодные скидки для постоянных клиентов и интересные рекламные акции.

Фото10

Обращайтесь в Республиканскую клиническую стоматологическую поликлинику.

Жизнь без зубной боли и здоровая улыбка помогут Вам добиться успеха и стать счастливым!