Поиск компаний

Логистика высочайшего качества!

Гомельский филиал РУП «Белтаможсервис» предлагает широкий спектр транспортно-логистических услуг и гарантирует своим партнерам строгое соблюдение сроков, высокий профессионализм сотрудников и демократичную ценовую политику.

Белтаможсервис РУП Гомельский филиал

Адрес: Гомель, Борисенко, 5

Телефон: (+375-232) 492029

E-mail: office@gomel.declarant.by

 

 

РУП «Белтаможсервис» это самый крупный оператор белорусского логистического рынка.

Основа нашего успеха:

  • Развитая ведомственная логистическая система;
  • Передовые IT-технологии;
  • Активный статус 3PL-провайдера.

РУП «Белтаможсервис» является членом многих крупных организаций:

  • Ассоциация международных автомобильных перевозчиков «БАМАП»;
  • Ассоциация международных экспедиторов и логистики «БАМЭ»;
  • Международная федерация экспедиторских ассоциаций «FIATA».

Помимо этого, компания включена в реестр владельцев таможенных складов, собственников складов временного хранения, таможенных представителей и перевозчиков, уполномоченных экономических операторов.

ШИРОКИЙ ВЫБОР ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ

Гомельский филиал РУП «Белтаможсервис» оказывает большой ассортимент услуг в транспортно-логистической сфере для клиентов в Республике Беларусь и за ее пределами.

  • Мы обеспечиваем сопровождение инвестиционных проектов.
  • Помогаем с оформлением документов, получаем разрешения от органов экспортно-импортного контроля, следим за уплатой таможенных платежей и сопровождением грузов, гарантируем их сохранность, консультируем по вопросам организации грузоперевозок, организуем процесс перевозок груза, проводим расчеты с участниками логистической деятельности и многое другое в сфере экспедиторских услуг.
  • Осуществляем международные авто, ж/д, авиа и морские перевозки грузов.

  • Предлагаем складские услуги, включая приемку, хранение, обработку и отправку грузов.
  • Разъясняем нормы таможенного законодательства и законодательства в области транспортно-экспедиционной деятельности.
  • Оказываем посреднические услуги в области страхования.

  • Выполняем функции таможенного представителя – предварительное декларирование товаров, статистическое и таможенное декларирование импортных и экспортных товаров.
  • Заполняем документы утилизационного сбора.

Наш филиал выполняет логистический аутсорсинг высочайшего качества, чтобы обеспечить своим клиентам максимально полное и эффективное обслуживание.

ПОЧЕМУ ВАМ НАДО СОТРУДНИЧАТЬ С «БЕЛТАМОЖСЕРВИС»

 

  1. Мы организуем доставку товара любым видом транспорта (авто, ж/д, море, авиа).
  2. У нас работают специалисты с богатым практическим оптом, которые будут сопровождать Ваш груз на всех стадиях его прохождения.
  3. Сотрудники Гомельского филиала РУП «Белтаможсервис» находятся в пограничных автодорожных пунктах пропуска «Новая Гута» и «Новая Рудня», а также в городах Мозырь, Гомель, Жлобин, Речица и Калинковичи.
  4. В современном терминальном транспортно-логистическом центре (ТЛЦ) «Гомель-Белтаможсервис» класса «А» размещается склад временного хранения (СВХ), таможенный склад (ТС), склады общего пользования, а также места размещения специалистов по таможенному декларированию (декларантов) и инспекторов фитосанитарной службы.
  5. В городе Мозыре также имеется склад временного хранения и декларанты.
  6. В случае необходимости мы можем организовать перегрузку грузов, находящихся под таможенным контролем (таможенных грузов).
  7. Гомельский филиал гарантирует индивидуальный подход к клиентам и разумную ценовую политику на все транспортно-логистические услуги.

Будем рады помочь Вам с доставкой Вашего груза! Мы работаем ежедневно 24 часа в сутки и предлагаем лучшие логистические услуги на белорусском рынке.