Поиск компаний

Трубопроводные системы от ЕвроВиСан

Компания ЧТУП «ЕвроВиСан» поставляет качественные трубопроводные системы и их элементы для предприятий промышленной, коммунальной, энергетической и строительной отрасли. Мы работаем только с проверенными производителями и отвечаем за качество продукции!

ЕвроВиСан ЧТУП

Адрес: Минск, Игуменский тракт, 14-288

Телефон: (+375-17) 2827066

E-mail: evrovisan.p@gmail.com

 

 

Компания поставляет трубопроводные системы, высокотехнологическое оборудование, строительные изделия и материалы, а также элементы трубопроводов на самые разные промышленные предприятия и в службы коммунального хозяйства.

ЧП «ЕвроВиСан» успешно развивается на строительном рынке РБ более 5 лет. Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, а также надежности и долговечности трубопроводных систем мы заработали репутацию надежного и ответственного поставщика.

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ включает в себя не только стандартный ассортимент, но и последние технологические разработки в этой области. Компания предлагает Вам:

  1. Запорная, регулирующая, запорно-регулирующая и обратная арматура;
  2. Стеклопластиковые трубы «FLOWTECH»;
  3. Гибкие теплоизолированные трубы «Изола Про»;
  4. Тепловая изоляция.

2

Круг поставщиков ЧТУП «ЕвроВиСан» постоянно расширяется. Мы стремимся максимально полно удовлетворить потребности наших заказчиков в качественном оборудовании и технологиях.

Постоянными клиентами нашей компании являются самые крупные предприятия в сфере промышленности, энергетики, коммунального хозяйства и строительства, такие как РУП «МинскЭнерго», ОАО «Беларуськалий», ОАО «Трест №15 «Спецстрой», ОАО «Минскводстрой».

Успех компании «ЕвроВиСан» основан на трех постулатах:

  • Всесторонний инжиниринг;
  • Широкий ассортимент продукции;
  • Гибкая ценовая политика;
  • Гарантированное качество.

Мы заинтересованы в каждом новом партнере и открыты для всестороннего сотрудничества как для новых заказчиков, так и для новых поставщиков.