Поиск компаний

Хлеб это жизнь, и мы хотим разделить его с Вами!

 

Современный человек уже не может представить свою жизнь без хлеба. Это не только пища, но и символ труда, любви и благополучия. И компания «Борисовхлебпром» знает это лучше всех. Наше предприятие специализируется на выпуске хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. За долгие годы мы стали лидером в этой области и завоевали доверие наших потребителей.

Борисовхлебпром ОАО

Адрес: Борисов, Революции пр-т, 78

Телефон: (+375-177) 762043

E-mail: borisovhleb@tut.by

 

Борисовский хлебозавод ведет свою деятельность с 1932 года и является головным предприятием хлебозаводов по Минской области. Производственные мощности включает в себя работу двух корпусов, занимающих площадь 1,9251 га. В первом корпусе ведется производство формовых сортов хлеба, мелкоштучных булочных изделий, булочных изделий, овсяного печенья и пряников. Во втором корпусе вырабатывают мучные кондитерские изделия и подовые заварные хлеба.

2

Филиалы ОАО «Борисовхлебпром»:

Борисовский хлебозавод;

Вилейский хлебозавод;

Жодинский хлебозавод;

Молодечненский хлебозавод;

Несвижский хлебозавод;

Солигорский хлебозавод.

Наше предприятие предлагает большой диапазон продукции, который включает в себя хлебобулочные изделия, пасхальные кексы и кондитерские изделия. У нас работают опытные пекари, каждый из которых вкладывает душу в изготовление хлеба.

2

Также наши специалисты принимают заказы на торты, в том числе на торты из мастики. Если Вы ищете вкусный торт на день рождения, корпоратив или свадьбу, кондитеры предприятия «Борисовхлебпром» удивят Вас своим профессионализмом, фантазией и мастерством.

2

Предприятие ОАО «Борисовхлебпром» постоянно участвует в выставках и конкурсах, представляя свою хлебобулочную продукцию, и регулярно одерживает победу, получая награды, медали и дипломы – в конкурсах «Лучшие товары Республики Беларусь» и «Продукт года».

Наш хлеб наполняет своим неповторимым ароматом жизнь многих людей!

Ощутите этот аромат вместе с нами.