Поиск компаний

Проведите это лето в ритме спорта!

 

«Городской центр олимпийского резерва по теннису» приглашает всех желающих разнообразить свой летний отдых спортом, фитнесом и активным образом жизни. У нас Вы можете заняться теннисом, обучиться плаванию, посетить тренажёрный зал и фитнес, расслабиться в сауне и многое другое. Двери спортивного комплекса всегда открыты для Вас!

Городской центр олимпийского резерва по теннису Управления спорта и туризма Мингорисполкома

Адрес: Минск, Жудро, 40

Телефон: (+375-17) 3653982

E-mail:

 

ГЦОР по теннису располагается в г. Минск во Фрунзенском районе Минска неподалеку от парка шестидесятилетия Октября. На сегодняшний день мы являемся одной из самых лучших теннисных школ в Республике Беларусь, где занимаются как профессионалы, так и новички.

2

В нашем центре Вас ожидают корты с лучшим покрытием, высококлассные специалисты-инструкторы, охраняемая автостоянка и комфортные комнаты для переодевания.

НАШИ УСЛУГИ

ГЦОР по теннису проводит обучение плаванию и игре в теннис.

2

Бассейн площадью 25 кв.м. включает в себя 4 дорожки. На оздоровительное плавание продаются абонементы и билеты на разовое посещение. Помимо бассейна можно воспользоваться дополнительными водными процедурами, отдохнуть в сауне-люкс либо общем отделении бани.

Крытые и открытые теннисные корты построены в 2013-2014 гг. Всего в Вашем распоряжении 12 кортов с 4-мя видами покрытий. Если Вы хотите арендовать один из кортов, мы гарантируем Вам выгодные расценки, хорошее настроение и успешную игру. Для самых маленьких открыт набор в группы начальной подготовки детей 5-9 лет на осенний сезон.

Запись в детские группы: +375 (29) 693 30 40

2

Также ГЦОР по теннису приглашает в тренажерный зал и зал для различных фитнес направлений, включая аэробику, пилатес, фитнес и т.д. Тренажерный зал площадью 120 кв.м. оборудован профессиональными тренажерами, кардиотренажерами «Puls» и гантельным рядом 0,5-30 кг. Персональные тренеры – мастера спорта по бодибилдингу и пауэрлифтингу – всегда помогут с правильным выполнением упражнений.

Дополнительные услуги от нашего центра это аренда футбольного поля, зала атлетической гимнастики и восточных единоборств, зала для игры в настольный теннис.

ЛУЧШАЯ ПОДГОТОВКА ТЕННИСТИСТОВ

Городской центр олимпийского резерва по теннису посещают около 1 тысячи человек каждый день. Именно в наших ценах готовят профессиональных спортсменов: спортсменов основной команды Кубка Дэвиса игроков национальных команд различного возраста, и других.

Мы стремимся к совершенству во всем, и предлагаем Вам убедиться в этом!