Поиск компаний

Украсьте свою жизнь праздником! Приезжайте к нам.

 

На берегу красивого лесного озера Вас встретит уютный охотничий дом, в котором есть буквально все, чтобы сделать Ваш отдых красочным, веселым и незабываемым. У нас можно провести корпоратив, свадьбу, юбилей, детский день рождения и любое другое мероприятие. Будьте уверены – если Вы хоть раз отметите свой праздник у нас, Вы никогда его не забудете!

Логойский лесхоз

Адрес: Логойск, Лесная, 2

Телефон: (+375-1774) 29752

E-mail: info@leslogoysk.by

 

Охотничий комплекс расположен в колоритной деревне Росохи Логойского района в 70 км от Минска на территории Нестановичского лесничества. Деревянный двухэтажный дом построен в традиционном национальном стиле. В вашем распоряжении 8 светлых уютных двухместных номеров, в которых с комфортом разместятся как любители охоты и рыбалки, так и влюбленная пара, или гости, приехавшие на праздник.

УЮТНЫЙ КОТТЕДЖ С НОМЕРАМИ

Каждый номер обставлен современной мебелью. Есть душевые кабины и туалет, горячее и холодное водоснабжение. Благодаря центральному отоплению в комнатах всегда тепло.

По желанию Вы можете сами приготовить себе еду. На кухне для этого есть все необходимое – удобные столы и стулья, холодильник, плита, микроволновка и минимальный набор посуды.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Если Вы захотите отдохнуть, всегда можно поиграть в бильярд либо посидеть на удобных диванах в гостином зале. Любители попариться смогут воспользоваться баней до 6 человек. В случае необходимости, мы обязательно подготовим для Вас колотые березовые дрова.

На открытой территории вокруг загородного дома есть открытая и закрытая беседки с мангалом, спортивная площадка для игры в волейбол, футбол и бадминтон.

Благодаря удобному подходу к пляжу можно поплавать в озере или порыбачить на одном из пирсов, которые расположены по периметру всего водоема. Взяв напрокат лодку или катамаран, Вы сможете покататься по озеру, осмотреть окрестности и насладиться их живописным видом.

В зимнее время возможен прокат коньков, санок и хоккейных клюшек. Для тех, кто любит отдыхать дикарем, мы предусмотрели специальные места для установки палатки. А любителей охоты ожидает оружейная комната и профессиональные услуги егеря.

Также в нашем комплексе можно заказать экологическую экскурсию по 5,0 руб. за человека, на которой мы покажем Вам уникальные места Логойского края.

СВАДЬБЫ, ДЕТСКИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ, КОРПОРАТИВЫ

Уют, комфорт и красоту Дома охотника «Росохи» оценили многие жители и гости Беларуси. В нашей усадьбе можно отпраздновать любое мероприятие – весело, ярко и с огоньком!

Живописная природа, синяя гладь озера и просторный каминный зал на 50 человек станут идеальным местом для проведения свадьбы. Вы сможете отпраздновать это так, как всегда мечтали – в кругу друзей, с танцами и играми, на свежем воздухе и с ворохом счастливых улыбок!

В нашем загородном доме часто отмечают детские дни рождения и праздники. Ведь что может быть лучше для ребенка, чем отдых на природе! Наша волейбольная, футбольная и бадминтонная площадка смогут развлечь даже самых неугомонных ребятишек.

Если Вам нужно провести презентацию фирмы или корпоратив, наш каминный зал и беседка порадуют Вас своей вместимостью и стильным интерьером. Вы можете установить музыкальную аппаратуру, и тихий загородных отдых превратится в шумную зажигательную вечеринку.

Мы знаем, что такое отдых и праздник, и хотим подарить Вам его!

Приезжайте в Дом охотника «Росохи»!

Все фотографии праздничных мероприятий предоставил Фотограф Константин Крюков