Поиск компаний

Корэксгарант: быстро как ветер!

 

Если Вам нужно быстро и без происшествий доставить важную корреспонденцию, товар или почту в любую из стран СНГ, Прибалтики и всего мира, курьерская служба «Корэксгарант» станет для Вас наилучшим выбором. Наше кредо – делать свою работу быстро, качественно и вовремя.

Корэксгарант ООО

Адрес: Минск, Независимости пр-т, 36

Телефон: (+375-17) 2241100

E-mail: info@korex.by

 

 

Компания «Корэксгарант» давно работает в сфере курьерских услуг и предлагает широкий спектр возможностей по доставке корреспонденции в Прибалтику, СНГ и страны дальнего зарубежья.

Что Вы можете заказать у нас?

  • Пересылка корреспонденции;
  • Международные доставки;
  • Экспресс-доставка почты;
  • Срочная доставка документов, посылок, товаров и т.д.

География доставки включает в себя Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, регионы России, Беларуси, СНГ и Балтии. Помимо этого, мы осуществляем международные отправления в любую точку мира.

2

Какие преимущества Вас ожидают?

  1. Компания «Корэксгарант» сотрудничает со многими иностранными партнерами, поэтому гарантирует своим клиентом максимально сжатые сроки доставки и конфиденциальность.
  2. Благодаря современному дизайну нашего сайта Вы можете не только ознакомиться с подробной информации об услугах, но оформить онлайн-доставку, отследить текущее местонахождение документов или товаров в процессе их доставки.
  3. Мы разработали выгодную систему оплаты с доступными тарифами и скидками.

Все это гарантирует настоящую экспресс-доставку корреспонденции. При этом, Вы можете быть уверены в сохранности Вашего товара. Мы отвечаем за это!