Поиск компаний

20 лет. Только лучшее для Вашего ж/д и электротранспорта!

 

12 июля 2017 г. компания ООО «ЭТОН» отпраздновала свой юбилей. За два десятилетия активной плодотворной работы мы достигли больших успехов, завоевали доверие и уважение наших клиентов и зарекомендовали себя на рынке как надежные ответственные специалисты.

ЭТОН ООО

Адрес: Жодино, Кузнечная, 20

Телефон: (+375-1775) 41110

E-mail: etonltd@etonltd.ru; office@etonltd.ru

 

 

Наше предприятие разрабатывает и изготавливает изделия силовой электроники, занимается производством городского электротранспорта, оборудования для железнодорожного транспорта.

Немного истории

В 1997 г. была основана Группа производственных предприятий «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», которая объединила в своей структуре несколько компаний. Одной из первых организаций в составе Группы стала компания ООО «ЭТОН». Основной специализацией предприятия было производство силовой электроники для троллейбусов и пассажирских ж/д вагонов.

Стремясь развивать свои производственные возможности, компания начала вести переговоры о сотрудничестве с РУП «МАЗ» по созданию троллейбусов на базе кузова автобуса МАЗ. По мнению наших специалистов именно МАЗовский кузов – один из лучших по качеству изготовления и антикоррозийной защите. В 2000 г. мы выпустили первую модель троллейбуса «МАЗ-103Т» и впоследствии наладили серийное производство в г. Минске. С этого момента модельный ряд постоянно пополнялся новыми марками с модернизированным электрооборудованием и значительными кузовными улучшениями. В 2008 г. модель МАЗ-ЭТОН-Т203 завоевала диплом на Международном автомобильном форуме в Москве в номинации «Лучший троллейбус».

Наше производство

Работа компании ООО «ЭТОН» основана на организации полного производственного цикла, когда специалисты изготавливают изделие от разработки идеи до запуска в серийное производство. Структура предприятия включает в себя:

  • 2 производственных цеха;
  • Конструкторско-технологическое бюро;
  • Конструкторское бюро;
  • Экспериментальная база;
  • Испытательная лаборатория.

Производственные площади размещаются в Смолевичском районе в деревне Станок-Водица.

Что мы Вам предлагаем

Источники питания

ООО «ЭТОН» специализируется на разработке преобразователей AC/AC, AC/DC, DC/DC, DC/AC с мощностью от 1 кВт до 500 кВт. Наши преобразователи используются для ж/д транспорта, городского электротранспорта и для нужд народного хозяйства. В случае необходимости специалисты компании разработают на заказ преобразователи особого назначения.

2

Оборудование ГЭТ

Предприятие выпускает изделия для нужд городского электротранспорта – отопители, электромеханический реверсор, тормозные реостаты, контроллер хода и тормоза, устройство автоматического контроля сопротивления изоляции, регистратор потребленной энергии.

2

Производство троллейбусов

Наша компания производит троллейбус МАЗ-ЭТОН Т103, МАЗ-ЭТОН Т203, МАЗ-ЭТОН Т215 на базе машинокомплектов Минского автозавода.

2

Оборудование для железнодорожных пассажирских вагонов

Ассортимент нашей продукции включает в себя различное железнодорожное оборудование – регуляторы, ВТЖ, АКГ и БУГ.

2

Компания ООО «ЭТОН» гарантирует клиентам исправную работу своей продукции. В течение гарантийного срока мы поможем при возникновении поломок и неисправностей. Подробнее о гарантийном обслуживании можно узнать на нашем сайте.

Будем рады помочь любому заказчику!