Поиск компаний

Выбирай будущее сегодня!

 

Частный институт управления и предпринимательства готовит экономистов, бухгалтеров, менеджеров и юристов высшей квалификации. Наши методики обучения ориентированы на приобретение практических умений и навыков по каждой специальности.

Международный институт управления и предпринимательства

Адрес: Минск, Славинского, 1/3

Телефон: (+375-17) 3698049

E-mail: imb@imb.by

 

 

Преподаватели и сотрудники института имеют серьёзный опыт работы в реальном секторе экономики, идут в ногу со временем и постоянно совершенствуют образовательный процесс. Мы делаем все, чтобы наши студенты стали настоящими профессионалами и успешными людьми!

Частный институт управления и предпринимательства – ваш выбор

  • Мы работаем в сфере высшего образования около 25 лет и за это время подготовили более 20 тысяч высококвалифицированных специалистов.
  • В институте обучается более 1 тысячи студентов, магистрантов, аспирантов и слушателей по специальностям юридического и экономического профиля.

2

    • Методы обучения ориентированы не только на приобретение теоретических знаний, но и на развитие практических умений и навыков по каждой специальности.
    • В вашем распоряжении современные мультимедийные учебные аудитории и компьютерные классы, электронные учебники, бесплатный доступ в Интернет.
    • Мы сотрудничаем со многими высшими учебными заведениями из стран Евросоюза.

2

    • Для студентов организована развитая социальная инфраструктура – столовая, медицинское обслуживание, спортивные залы, места в общежитиях других организаций.
    • Институт предлагает студентам скидки на оплату за обучение, туристические поездки, различные виды поощрений и форм социальной поддержки.
    • 2

      Наши выпускники свободно трудоустраиваются без обязательного распределения, всегда востребованы и выдерживают серьезную конкуренцию на рынке труда. Мы гордимся тем, что наши учащиеся впоследствии занимают руководящие должности на предприятиях РБ и стран СНГ.

      Специальности юридического и экономического факультетов ЧИУП

      2

      Юридический факультет ЧИУП осуществляет подготовку специалистов по специальности «Правоведение» со специализацией «Правовое обеспечение бизнеса». Наши студенты углубленно изучают и юридические, и экономические дисциплины для получения разностороннего образования. По окончании института выпускники поступают на работу во многие государственные организации и российские коммерческие фирмы.

      2

      Экономический факультет ЧИУП готовит специалистов по специальностям:

    • Бизнес-администрирование
    • Менеджмент – по направлениям «Менеджмент информационный», «Менеджмент социально-административный»
    • Экономика и управление на предприятии
    • Финансы и кредит
    • Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Наш институт поможет вам создать свое дело, почувствовать себя уверенно в мире бизнеса и получить ценные знания по своей профессии. Вы научитесь управлять персоналом предприятия, обеспечивать плановое развитие его основных производственных и функциональных подразделений, использовать в работе эффективные организационно-распорядительные, социально-психологические и экономические методы и многое другое.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ:

    • с 12 июля по 4 августа 2017 г. – на все формы обучения;
    • с 12 по 17 июля 2017 г. – на сокращенный срок обучения.

Более подробно о продолжительности обучения, экзаменах и т.д. – на нашем сайте.

План приема в УО «Частный институт управления и предпринимательства» в 2017 году можно узнать здесь.

Институт предлагает пройти вечерние подготовительные курсы по предметам вступительных испытаний. Телефон подготовительных курсов: Vel. +375 (44) 562-00-08.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

  1. Заявление на имя ректора;
  2. Оригинал документа об образовании и приложения к нему – аттестат об общем среднем образовании, диплом о профессионально-техническом образовании, диплом о среднем специальном образовании;
  3. Оригиналы сертификатов централизованного тестирования за 2017г.;
  4. Медицинская справка;
  5. 6 фотографий (размер 3х4 см);
  6. Паспорт или заменяющий его документ;

Если у Вас возникли вопросы по поступлению, звоните по телефону приемной комиссии: 8 (017) 369-75-80. График работы приемной комиссии: понедельник-суббота – с 9.00 до 18.00

2

МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ, ГОРДИМСЯ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ И УВЕРЕННО СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ!