Поиск компаний

Новые пространства, новые возможности!

 

Компания ООО «Умные решения» делает все для удобства своих клиентов. Наш новый магазин стал гораздо больше. А там, где больше пространства, можно размещать и больше товара.

Умные решения ООО

Адрес: Борисов, Гречко б-р, 27-1

Телефон: (+375-177) 757773

E-mail: smart@solutions.by

 

ООО «Умные решения» вот уже 8 лет активно растет, развивается и является одной из ведущих компаний на IT-рынке города Борисова. Наша задача – делать свою работу эффективно, профессионально и грамотно. Наши специалисты регулярно проходят обучение на специализированных семинарах, тренингах и вебинарах. Более 500 компаний выбрали нас как надёжного партнёра.

БОГАТЫЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ В НОВОМ МАГАЗИНЕ

С расширением площади магазина расширился и общий перечень наших товаров.

Мы предлагаем технику для печати: принтера и лазерные многофункциональные устройства, струйные устройства мировых производителей Epson, Canon, HP, Ricoh, Brother, а также расходные материалы к ним. Вы всегда найдете в нашем каталоге чернила, фотобумага для струйной печати тонера и расходные элементы для лазерных картриджей.

2

Всегда в наличии оригинальные и неоригинальные картриджи – самый большой выбор по городу Борисов.

Отдельное место в магазине занимают канцелярские товары. Обладая широким ассортиментом канцелярских товаров, мы реализуем продукцию и для офиса, и для школьных потребностей.

2

Офисная бумага отпускается по очень выгодным ценам. Ещё в 2014 года наша компания получила статус дилера от мирового производителя бумажной продукции International paper.

В ассортимент магазина также входят мониторы, компьютеры, источники бесперебойного питания, клавиатуры, мышки, колонки, USB накопители и многое другое

ЗАПРАВКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦВЕТНЫХ И МОНОХРОМНЫХ ЛАЗЕРНЫХ КАРТРИДЖЕЙ

Компания «Умные решения» является одним из лидеров на рынке Борисова по заправке лазерных и струйных картриджей, ремонту и обслуживанию офисной техники и компьютерного оборудования. Мы – единственные, кто применяет промышленный подход в заправке струйных картриджей. К примеру, используем тонерные пылесосы 3M, которые тщательно очищают картриджи и их элементы от остатков тонера и другого технического мусора.

2

2

Помимо этого, у нас одна из самых больших оборудованных лабораторий по заправке и восстановлению лазерных картриджей в городе. А благодаря собственному диагностическому парку печатной техники мы производим диагностику качества печати как перед началом заправки и/или восстановления картриджа, так и по окончанию всех работ.

Что отличает ООО «УМНЫЕ РЕШЕНИЯ» от других:

 

    • Всем заправляемым картриджам присваиваются уникальные номера штрих коды.
    • У всех картриджей после заправки есть выходной контроль. Почти все проходят проверку на качество печати с использованием собственного парка тестовых принтеров.
    • Каждый картридж взвешивают и заносят данные в общую базу.
    • Лазерные картриджи упаковывают в непрозрачный пакет, чтобы защитить фотобарабан от засвета, а сам картридж – от воздействия пыли и прочих негативных факторов окружающей среды.
    • На нашем сайте http://solutions.by всегда можно просмотреть историю ремонта и обслуживания любого картриджа, используя его идентификатор штрих код. Вам будет доступна следующая информация:
      • наименование картриджа;
      • даты всех работ;
      • работы, выполненные с картриджем;
      • выходной вес;
      • в некоторых случаях прогноз следующей заправки.
    • Мы забираем отработанные картриджи и осуществляем доставку заправленных и восстановленных картриджей транспортом компании и за свой счёт.

2

2

Виды работ в ООО «УМНЫЕ РЕШЕНИЯ» при заправке и восстановлении картриджей:

  1. Разборка картриджей для доступа ко всем узлам и элементам;
  2. Процедура очистки воздухом картриджей и элементов, удаление отработанного тонера и очистки чистящими и восстанавливающими жидкостями;
  3. Смазывание всех необходимых соединений и контактов специальными смазками (токопроводящими, уменьшающими трения и износ);
  4. Сборка картриджа и заправка соответствующим тонером;
  5. Тестирование картриджа на качество печати;
  6. Взвешивание картриджа и занесение данных в общую базу данных;
  7. Упаковка картриджа в непрозрачный пакет для транспортировки и хранения.

Мы гарантируем Вам высокое качество заправки, восстановления картриджей в максимально короткие сроки и предоставим Вам наиболее полный сервис от логистики до отчётности.

Выбрав компанию «Умные решения» однажды, Вы навсегда решите для себя все проблемы, связанные с печатью!