Поиск компаний

Мини-техника «Беларус» - мобильность, надежность и универсальность в одном флаконе!

 

Если Вы ищете маневренную экономичную технику, которая будет эффективно работать на протяжении многих лет, продукция ОАО «Сморгонский агрегатный завод» подойдет Вам как нельзя лучше. Наши мини-трактора и мотоблоки отлично справляются как с проведением сельскохозяйственных работ, так и с транспортировкой грузов и уборкой территории.

Сморгонский агрегатный завод

Адрес: Сморгонь, Индустриальный пр-т, 27

Телефон: (+375-1592) 41300

E-mail: saz@mtz.by

ОАО «САЗ» это крупнейшее машиностроительное предприятие Сморгонского района, которое входит в состав холдинга «МТЗ-Холдинг» и выпускает надежную малогабаритную спецтехнику под маркой «Беларус». Компания ведет свою профессиональную деятельность более 30 лет и гарантирует высокое качество, долговечность и унифицированность своей продукции.

ОАО Сморгонский агрегатный завод

Продукция Сморгонского агрегатного завода

На нашем предприятии запущено сразу несколько производственных линий.

Мотоблоки Беларус-09н

      • Малогабаритная техника – мотоблоки «Беларус-09Н» и мини-тракторы «Беларус-132Н», «Беларус-152», оснащенные полным спектром дополнительного оборудования (навесные, полунавесные, стационарные и прицепные машины и орудие) для коммунальных и сельскохозяйственных работ; модели тракторов Беларус-921 и его модификации.

Отвал навесной ОН1Прицеп ПМ

      • Оборудование и детали – навесное оборудование для уборочно-погрузочной и коммунальной техники на базе тракторов «Беларус», детали, узлы и запасные части для тракторов «Беларус».

Погрузочное оборудование ОП152

      • Погрузочное оборудование ОП152 – опытный образец, позволяющий выполнять погрузочно-разгрузочные работы, транспортные работы при перевозке сыпучих материалов на небольшие расстояния, работы по планировке площадок вместе с малогабаритным трактором «Беларус-152».

Мини-трактор Беларус-112Н-01

    • Мини-трактор «Беларус-112Н-01» - новая версия модели «Беларус-132Н», для которой характерен улучшенный внешний вид, наличие нового эргономичного рулевого колеса, гидроусилителя руля, стояночного тормоза, зеркала заднего вида, современной светотехники, функции регулировки и рычага переключения передач в положении «сбоку справа».

И погрузочное оборудование ОП152, и мини-трактор «Беларус-112Н-01» находятся на стадии испытаний и сертификации, после чего будут отправлены на серийное производство.

Щетка к мини-тракторуЩетка к мотоблоку

Значительную часть продукции ОАО «САЗ» составляют также детали автоматного производства, сборочные узлы и детали задней навески тракторов марки «Беларус» для их последующей поставки на ОАО «МТЗ» (Минский тракторный завод), а также в качестве запасных частей.

Ключевые достоинства нашей мини-техники

    • Высокая маневренность – мини-трактора и мотоблоки ОАО «САЗ» могут работать на небольших территориях, где нецелесообразно использовать большую технику.
    • Высокая долговечность – техника оснащена качественными бензиновыми двигателями Honda с системой стартерного пуска, обладает приводом сразу на 4 колеса; все это позволяет эксплуатировать мини-трактора и мотоблоки предприятия в течение многих лет.
    • Высокая мобильность, экономичность и универсальность.
    • Унификация между моделями.

Для чего можно использовать технику «Беларус»

Мини-трактор с отвалом и щеткойПочвофреза к мотоблоку

1. Проведение сельскохозяйственных работ (вспашка, окучивание, культивация, уборка урожая и т.д.);

Косилка малогабаритнаяСнегоочиститель

2. Транспортировка грузов между цехами и сооружениями;

3. Уборка территорий, включая следующие работы:

  • подметание – в комплект входит коммунальная щетка;
  • планировка территорий, уборка от снега и т.д. – в комплект к мини-трактору входит бульдозерное оборудование ОБ12-00.000, а к мотоблоку навесной отвал ОН-1;
  • очистка территорий от снега – в комплект к мотоблоку входит снегоочиститель СН-1;
  • уход за газонами – в комплект входит к мини-трактору входит роторная косилка КТМ2, а к мотоблоку роторная косилка КРМ-2.

Почему Вам надо обращаться именно к нам?

Цех, оснащенный современным оборудованиемЦех, оснащенный современным оборудованием

  • У продукции ОАО «Сморгонский агрегатный завод» есть все необходимые сертификаты качества, подтверждающие ее соответствие Европейским стандартам. В 2005 г. была внедрена система менеджмента качества ИСО-9001-2001.
  • Развитая сеть сервисных центров в РБ, России, странах СНГ и Дальнего зарубежья позволяет проводить полное гарантийное и сервисное обслуживание мини-техники.
  • Наши мини-тракторы и мотоблоки пользуются большой популярностью среди фермеров и фермерских хозяйств России, Украины, Молдовы и стран Прибалтики.
  • Отличительная особенность всей выпускаемой заводом техники - мобильность, универсальность, надежность, экономичность и унификация между моделями.

Мы постоянно улучшаем качество продукции, стремимся развивать дилерскую сеть предприятия, ищем новых надежных партнеров как в Беларуси, так и в РФ и дальнем зарубежье. Мы готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Более подробно о нас и нашей продукции – на официальном сайте ОАО «Сморгонский агрегатный завод».