Поиск компаний

Узнайте секрет здоровой и энергичной жизни

Натуральные биологически активные добавки, сиропы, витамины и лекарства от ОАО «Экзон»

Экзон ОАО

Адрес: Дрогичин, Ленина, 202

Телефон: (+375-1644) 30737

E-mail: bm@ekzon.by

 

Жизнь современного человека – особенно, в мегаполисе – постоянно подвергается стрессовым атакам. Добавьте к этому фактору нехватку кислорода с солнечным светом, перепады настроения в течение дня, сезонные депрессии, спешку – проблем со здоровьем не избежать. Однако не стоит расстраиваться, защитить себя и своих близких можно всегда. Особенно благодаря последним разработкам в области современной медицины – натуральным витаминам и биологически активным добавкам, которые призваны укрепить иммунитет человека перед внешним неблагоприятным воздействием.

Открытое акционерное общество «Экзон» с 1995 года занимает лидирующее позиции на отечественном фармацевтическом рынке, специализируясь на выпуске лекарств. На сегодняшний день в компании налажен выпуск лекарственных средств (линия по производству сиропов, гематогенов, таблеток, порошков и гранул, капсул, лекарственных средств), биологически активных добавок, пищевых продуктов.

Качество товаров от «Экзон» соответствует европейским стандартам, что достигается с помощью использования в производстве только отборное сырья, а также благодаря работе собственной службы обеспечения и контроля качества. Вся выпускаемая продукция зарегистрирована Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

Биологически активные добавки от ОАО «Экзон»: энергия родного края!

Линия производства гематогенов

Линия производства гематогенов

Линия производства капсул

Линия производства капсул

Линия производства порошков и гранул

Линия производства порошков и гранул

Линия производства сиропов

Линия производства сиропов

Линия производства таблеток

Линия производства таблеток

Фитобальзамы Монастырские

Фитобальзамы Монастырские