Поиск компаний

Директор НИИ Белгипротопгаз – «Человек Дела-2016»

Д.Р. Мороз, директор НИИ Белгипротопгаз – «Человек Дела-2016»

НИИ Белгипротопгаз Проектное научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие

Адрес: Минск, Домашевский пер., 11А

Телефон: (+375-17) 2894301

E-mail: belgiprotopgaz@bgtg.by

Подведены итоги конкурса «Человек Дела-2016». В номинации «За успешное применение антикризисных технологий и методов управления в энергетике» победителем стал директор «НИИ Белгипротопгаз» Денис Равильевич Мороз.


Конкурс «Человек Дела-2016» проводится уже 20 лет белорусским бизнес-журналом «Дело (Восток+Запад)». Ежегодно отмечаются 12 руководителей наиболее успешных предприятий Беларуси. Победителей выбирают не только редакционный совет журнала, но и представители Министерств экономики, сельского хозяйства и продовольствия, энергетики, архитектуры и строительства, облисполкомов и др.


Организаторы конкурса подчеркивают, что в последние несколько лет компаниям в Беларуси приходится работать в непростых рыночных условиях, именно поэтому победителей конкурса «Человек Дела-2016» вполне можно назвать успешными антикризисными менеджерами. При оценке лауреатов учитывались не только деловые качества, но и личные: целеустремленность, способность нестандартно мыслить, настойчивость и др.

Денис Равильевич Мороз

Поэтому победа Дениса Равильевича Мороза не удивительна. Ведь за годы, проведенные на посту директора «НИИ Белгипротопгаз», он показал себя как инициативный деятельный руководитель. Сегодня проектное научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие «НИИ Белгипротопгаз» — постоянно развивающееся успешное предприятие. Проектные работы от института — это неизменно высокое качество. Сотрудничая со многими предприятиями страны, НИИ Белгипротопгаз показал себя современным и надежным партнером.