Поиск компаний

«Техноцентр-плюс»: стопроцентная гарантия Вашего спокойствия

Надежные системы безопасности и видеонаблюдения от производителей

Техноцентр-плюс ОДО

Адрес: Светлогорск, Ленина, 1

Телефон: (+375-2342) 21777

E-mail: technocentr@tut.by

Качественные системы безопасности и видеонаблюдения – гарант сохранности имущества и спокойствия его владельцев. В зависимости от назначения, бюджета, объекта на сегодняшний день рынок предлагает сотни инновационных технологий от различных производителей.

Общество с дополнительной ответственностью «Техноцентр-плюс» предлагает широкий спектр услуг по проектированию, монтажу, наладке и техническому обслуживанию систем безопасности в Светлогорске. Компания работает на рынке услуг безопасности с ноября 2001 года. За годы работы компания заслужила доверие сотен клиентов по всей территории страны, от крупных предприятий до индивидуальных предпринимателей.


В каталоге компании:


  • системы автоматической пожарной сигнализации
  • системы автоматической охранной, объектовой сигнализации
  • системы телевизионного видеонаблюдения и контроля управления доступом
  • сети громкоговорящей, диспетчерской связи, аудио-/видеодомофонов
  • сети оповещения о пожаре

Реализуемое противопожарное оборудование включает щиты пожарные, противопожарный инвентарь, огнетушители всех типов, рукава пожарные.


Помимо вышеперечисленной продукции специалисты «Техноцентр-плюс» услуги по монтажу, настройке аппаратуры, обеспечат бесперебойную работу техники, доступность систем для сети Интернет, проверят режимы записи, проведут огнезащитную обработку.