Поиск компаний

Спортивное оборудование от «Вымпекс Кроун»: выгодное весеннее предложение!

Спортивное оборудование от «Вымпекс Кроун» - лучший путь к новому качеству жизни!

VIMPEX SPORT ПТЧУП

Адрес: Минск, Селицкого, 113А (38)

Телефон: (+375-17) 2996856

E-mail: sport-shop@vimpexsport.by

 

Зима скоро уйдет. Она захватит с собой теплые меховые куртки, плотные колготки, шерстяные свитера, длинные вязаные балахоны. Теплая весна принесет такую же легкую одежду: плащи в пастельных тонах, шелковые косынки, короткие юбки, струящиеся платья. С весенними ветрами появляется непреодолимое желание начать жизнь сначала! Хочется оставить в зиме всю тяжесть и вынести в новый период жизни легкость.

Жители страны с энергией в теле копили съестные запасы. Самое время менять не только теплую одежду на легкую, но и старую фигуру на новую – подтянутую, полную энергию и жизни. И мы призываем всех начать двигаться уже сегодня! Вместо похода в продуктовый магазин стоит заглянуть в магазин спортивного оборудования.

Компания «Вымпекс Кроун» одна из первых, кто станет для Вас верным товарищем для движения в новую жизнь. Наш интернет-магазин предлагает клиентам спортивное оборудование, как оптом так и в розницу. Мы предоставляем широчайший выбор тренажеров на все группы мышц! Наша продукция поставляется только по прямым контактам из Китая, Пакистана, Австрии, России, Чехии и Украины под нашим логотипом «VIMPEX SPORT».

В каталоге товаров предоставлено все для того, чтобы у вас не только было красивое тело, но и желание двигаться, путешествовать, жить активно! Спортивные аксессуары, спортивные товары для детей, товары для единоборств, товары для фитнеса, спортивное оборудование для любителей и профессионалов, туристическое снаряжение – вся продукция поможет Вам полностью экипироваться для новых побед в мире спорта!

Компания «Вымпекс Кроун» дарит клиентам скидки! Наше спортивное оборудование – Ваш верный путь сделать жизнь лучше!

Вымпекс Кроун
Вымпекс Кроун

велик

Подробнее
Вымпекс Кроун
Вымпекс Кроун

эспандер

Подробнее
Вымпекс Кроун
Вымпекс Кроун

гантели

Подробнее
Вымпекс Кроун
Вымпекс Кроун

утяжелители

Подробнее
Вымпекс Кроун
Вымпекс Кроун

коврик

Подробнее
Вымпекс Кроун
Вымпекс Кроун

тренажер

Подробнее