Поиск компаний

«ЛюксСофт»: оптимизируйте ресурсы своего предприятия

Научно-техническое общество «ЛюксСофт»

ЛЮКССОФТ НТ ООО LUXSOFT LTD

Адрес: Минск, Независимости пр-т, 185 (49)

Телефон: (+375-17) 2240891

E-mail: office@luxsoft.by

 

«ЛюксСофт» - это компания, реализующая высокотехнологичные идеи контроля бизнеса. Осуществляется это посредством создания и внедрения приложений для автоматизации процессов учета, значительно упрощающих работу организаций. Наши технологии оптимизируют бизнес-процессы, освобождая и экономя ресурсы предприятия.

История компании берет начало в далеком 89-м, когда при работе над сложнейшим проектом были реализованы идеи, впоследствии положившие начало нашему главному детищу – комплексу программ «Квант». Сейчас «Квант» является ядром всех наших прикладных разработок.

Официально год появления «ЛюксСофт» - 97-й. С этого времени продолжалось совершенствование имеющихся у нас разработок, посредством осваивания новых технологии год за годом. Этот период отмечен тем, что множество компаний приходило к идее об автоматизации процессов учета.

Наша компания заняла лидирующую позицию профильного сегмента рынка. «ЛюксСофт» отлично зарекомендовала себя: компания обрела надежных партнеров, лояльных клиентов, завоевала признание среди конкурентов.

Конец 2009 года стал для нас новой ступенью развития: мы начали разрабатывать свойство-ориентированную платформу для создания бизнес-приложений «LS Fusion». На данный момент это – первая в мире платформа для разработки, использующая комбинаторное, а не структурное программирование. Данное решение в корне меняет подход к программированию бизнес-приложений, позволяя избежать традиционных семантических разрывов между «СУБД», «ООП», «UI».

Программное обеспечение «ЛюксСофт» не раз было оценено дипломами и призами профессиональных конкурсов. Сейчас мы сотрудничаем с ведущими белорусскими вузами, что даёт возможность привлекать к процессу разработки молодых перспективных специалистов и всегда идти в ногу со временем.

ЛюксСофт
ЛюксСофт

Заказные разработки

Подробнее
ЛюксСофт
ЛюксСофт

Торговый бизнес

Подробнее
ЛюксСофт
ЛюксСофт

Аптечный бизнес

Подробнее
ЛюксСофт
ЛюксСофт

Ресторанный бизнес

Подробнее
ЛюксСофт
ЛюксСофт

Платформы

Подробнее