Поиск компаний

Лазерная резка и изделия из листового металлопроката

Лазерная резка – высокая точность и производительность!

НАМАС-М УП

Адрес: Минск, Ольшевского, 10 (406)

Телефон: (+375-17) 3199999

E-mail: office@namas-m.by

 

Компания УП «Намас-М» - это 20 лет эффективной системы продаж и производства изделий из металла с использованием инновационного импортного оборудования. Мы предлагаем такую услугу, как лазерная резка, позволяющую совершать резку металла с абсолютной точностью и сохранением параметров стали. Это является относительно новой технологией, а также популярным способом резки с высочайшей производительностью. Данный процесс заметно облегчает изготовление металлических конструкций. Если возникла необходимость в мелкосерийном производстве, то лазерная резка лучший выход для превращения этого процесса в простой, быстрый и выгодный.

Наряду с прямой торговлей металлопрокатом мы предлагаем широчайший перечень работ по производству различного рода изделий из металла. Для достижения этих задач мы располагаем Швейцарскими станками и высокотехнологичным оборудованием для лазерной резки. Присутствие автоматизированного оборудования для гибки металла позволяет нам удовлетворять заказчиков не только необходимой формой, сгибами изделия, но и конфигурациями с минимизированным применением сварки.

Наша компания предлагает воспользоваться услугами: гибки металла, лазерной резки, рубки и покраски готовых изделий, а также гарантирует оперативность и качество выполненных работ!

Намас-М
Намас-М

Гибка листового металлопроката – обработка стали любого состояния, сплавов алюминия и прочих цветных металлов.

Подробнее
Намас-М
Намас-М

Высокоточная гибка металла с использованием листогибочного пресса TruBend 5130 от компании TRUMPF!

Подробнее