Поиск компаний

Теперь даже «чайник» может считать!

В полиграфии быть «чайником» не плохо и не страшно. У каждого из нас есть какие-то сферы в жизни, в которых мы не разбираемся или слишком неопытны. Это не значит, что мы должны избегать этих сфер. Позвольте себе быть начинающим и попросите помощи у знающих людей. Или воспользуйтесь современными инструментами, например, онлайн-калькулятором полиграфии!

Киви Эко ООО

Адрес: Минск, Машерова пр-т, 11

Телефон: (+375-29) 6906308

E-mail: info@kivigroup.by

 

 


Не важно, зачем вы заинтересовались полиграфией. Возможно, вам интересно, сколько стоит напечатать настенный календарь в качестве подарка друзьям, или вы хотите прикинуть, во сколько обойдется печать 100 буклетов для будущей выставки.

Для этого вам не надо углубляться в серьезные профессиональные статьи о том, что такое послепечатная обработка и цветность печати, и разбираться, какую выбрать печатную машину.

Просто перейдите по ссылке и попробуйте наш Универсальный калькулятор полиграфии !

Фото

Калькулятор от KiWi – уникален в своем роде! Это действительно калькулятор для «чайников», поскольку на нем можно рассчитать заказ даже с минимальными представлениями о полиграфии.

Вы можете поменять вводные данные, прощупать разные варианты, порядок цен и лишь затем определиться, что вам надо. Вы увидите, насколько меняется цена в зависимости от тиража, бумаги, ламинации, покрытия УФ лаком, нумерации или скругления углов.

Если возникнут вопросы, всегда можно позвонить в наш офис и мы рассчитаем ваш заказ подробнее.

Фото

Безусловно, наш калькулятор не единственный в своем роде . Ведь и мы – не единственная типография в городе. Однако большинство подобных инструментов сложны для использования. Они подходят для профессионалов, которых немного и это, скорее всего, не вы.

Мы разработали калькулятор таким образом, чтобы в каждой вкладке, на каждой картинке было все максимально понятно и «разжёвано». Вы будете просто выбирать варианты, видя, как они меняются на картинках, и сравнивать итоговую стоимость со своим бюджетом.

Все! Это единственные усилия, которые вы будете применять при расчете.

Фото

Прозрачная стоимость расчета – еще один приятный бонус . Мы не боимся выкладывать цены на полиграфию в открытую, поскольку уверены в своих силах и знаем, что у нас адекватная стоимость по Минску.

Хватит тратить драгоценное время и энергию на расчеты, которые вы не должны понимать.

Попробуйте наш универсальный калькулятор !

Мы уверены, вы во всем разберетесь и посчитаете заказ с первого раза!