Поиск компаний

Как давно вы дарили себе отдых?

 

Современная жизнь напоминает гонку – за карьерой, за деньгами, за успехом. И в этой гонке мы часто забываем о том, что невозможно жить счастливо, не останавливаясь. Если не радовать себя отдыхом и приятными мелочами, жизнь становится однообразной и проходит мимо слишком быстро. Не успеваешь даже уследить за сменой сезонов, как начинается новый рабочий год.

Ивьевский лесхоз

Адрес: Ивье, Пионерская, 3

Телефон: (+375-1595) 21716

E-mail: priemnaja.ivielhz@tut.by

 

 


Остановитесь на минуту и подумайте – давно ли вы дарили себе отдых?!

Возможно, вам пора получить хоть немного приятных радостей – отдых всей семьей на природе, встреча с друзьями под шашлычок, романтический уикенд в красивой усадьбе «Николаево».

ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ И ВАШИХ БЛИЗКИХ ХОРОШИМ ОТДЫХОМ!

Фото

Охотничий комплекс «Николаево» находится на берегу реки Неман в Ивьевском районе неподалеку от деревни Барово. В доме есть уютные спальные комнаты на 25 человек, санузлы и душевые. Завтраки и обеды можно приготовить на летней кухне с русской печью. В бане с купелью вы смоете с себя усталость и плохое настроение, накопленные за трудовые будни.

Фото

Для отдыха и развлечения гостей мы предусмотрели:

•  малый банкетный зал с камином – на 30 человек;

•  большой банкетный зал с крытой танцплощадкой – на 140 человек;

•  8 беседок – каждая на 10 человек;

•  бильярдная комната.

Фото

Здесь вы можете не только отдохнуть семьей или друзьями, но и организовать корпоратив, вечеринку, банкет, юбилей или свадьбу. На благоустроенной площадке можно сыграть в волейбол, футбол, «Городки». Фотосессия для молодоженов и именинника будет просто незабываема на фоне местной живописной природы или землянки времен 1 Мировой войны.

Особую прелесть отдыха на природе оценят те гости, кто решится на ночлег на сеновале!

Фото

Усадьбу «Николаево» нередко называют раем для охотников. Мы предлагаем не только комфортабельное проживание в номерах комплекса, но и организуем охоту на лося, оленя, косулю или бобра, предоставим услуги егеря, поможем с оформлением необходимых документов. Стоимость одноразовой или сезонной путевки порадует вас умеренной ценой.

Фото

Те, кто предпочитает более спокойный и созерцательный отдых, могут заказать экскурсионный тур по мемориальным и храмовым комплексам Гродненской области или порыбачить рядом с усадьбой. На реке Неман есть немало хороших мест для ловли леща, окуня, плотвы, карпа и щуки.

Попробуйте быть счастливым и подарите себе этот отдых!

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ ГОСТЕЙ!